​Дубайская опера запускает уроки танцев для детей

Дубайский оперный театр будет проводить танцевальные онлайн-классы для детей.

09.06.2020 12:00 Просмотров: 1246

Дубай, ОАЭ. Дубайская опера будет проводить танцевальные онлайн-уроки для детей в возрасте от пяти до 18 лет. Театр будет сотрудничать с местной танцевальной школой, чтобы реализовать проект, который позволит детям оставаться активными во время вспышки коронавируса COVID-19.

Cтоит отметить, что на территории Объединенных Арабских Эмиратов детям в возрасте до 12 лет до сих пор запрещено посещать торговые, развлекательные и спортивные комплексы (даже детские) – их допускают только на пляжи.

Отмечается, что проект будет реализован совместно со школой искусств Diverse Performing Arts School, а онлайн-занятия будут еженедельными. Уроки будут проходить по вторникам на странице оперного театра в социальной сети Facebook*.

Детям и подросткам будут доступны классы по таким направлениям, как хип-хоп, балет, современный танец, cтеп, а также пение и уроки драматического искусства. Группы будут разбиты по возрастам: для детей от 5 до 10 лет, и для подростков – от 11 до 18 лет.

Занятия начинаются 9 июня 2020 года. Те, кто примет участие в конкурсе в социальных сетях в ближайшие несколько недель, получат шанс выиграть персональные виртуальные или студийные занятия в школе Diverse Studio.

Молодые танцовщики должны будут загрузить в социальные сети видео, на которых они практикуют танцевальное искусство. Первый приз – 10 бесплатных занятий или неделя в музыкально-театральном лагере, а также летние курсы. Второй приз – 5 бесплатных занятий.

Новость размещена при поддержке Swiss International Scientific School – школы и пансиона в Дубае, предлагающих передовое обучение по программе международного бакалавриата (IB) в одном из трех потоков: на английском языке c интенсивным изучением дополнительных языков (французского, немецкого, арабского), билингвальном англо-французском и билингвальном англо-немецком (с изучением иностранных языков методом погружения).


*Facebook и Instagram – соцсети запрещены в РФ; принадлежат компании Meta, которая признана экстремистской организацией и также запрещена.

Постоянный адрес материала: FAMILY AND KIDS

Источник: The National

Похожие новости

Билеты на Дрезденский оперный бал в Дубайской опере уже поступили в продажу. читать дальше

В ОАЭ началась регистрация детей для занятий в ​Юниорской академии падела от McDonald's. читать дальше

В Дубае анонсировали денежный приз в размере 10 тысяч дирхамов за лучшую фотографию Хатты. читать дальше

Родители в ОАЭ стали лояльнее относиться к карьере детей в социальных сетях. читать дальше

Хиты недели

Авиакомпания приглашает к подаче заявок бортпроводников из России. читать дальше

Закрытие воздушного пространства вызвало перебои в полетах не только в ОАЭ, но и по всему миру. читать дальше

Авиакомпания Emirates приостановила регистрацию на рейсы 17 апреля. читать дальше

Метеорологи опровергли слухи о том, что ливни в ОАЭ стали результатом засеивания облаков. читать дальше