​Дубай будет привлекать семейных туристов на летний отдых

Власти Дубая запускают новую кампанию по привлечению семей на летний отдых.

13.04.2021 06:00 Просмотров: 3015
Семейный отдых в Дубае | Фото для иллюстрации

Дубай, ОАЭ. Департамент туризма и коммерческого маркетинга Дубая запускает новую глобальную кампанию с целью привлечь на летний отдых семейных туристов.

В кампании Дубай будет популяризироваться как место для разнообразного отдыха всей семьей, с предложениями для туристов всех возрастов. Для поощрения отдыхающих им будут предложены разнообразные скидки и выгодные условия пребывания.

Рекламная кампания стартует в мае 2021 года. Планируется, что туристам из России и стран СНГ предложат скидки на авиабилеты и проживание в гостиницах разных категорий.

Для отдыхающих с детьми Дубай предлагает тематические парки, пляжи, игровые площадки и многое другое, например:

Dubai Parks and Resorts ― это огромный развлекательный комплекс для всей семьи. В нем целых три тематических парка и аквапарк. В MOTIONGATE Dubai находится веселая Деревня Смурфиков с увлекательными горками для малышей. В тематическом парке LEGOLAND Dubai дети смогут выстроить удивительные вещи из кубиков Lego.

Аквапарк LEGOLAND Water Park предлагает веселые водные развлечения для всей семьи, а Bollywood Parks Dubai – единственный в мире парк аттракционов, посвященный индийскому кино. В Dubai Parks and Resorts находится более 100 различных аттракционов для посетителей любого возраста!

Крытый тематический парк IMG Worlds of Adventure предлагает развлечения для всей семьи. Аттракционы парка созданы по мотивам известных кинохитов и мультфильмов. Малышам будет интересно посмотреть на героев из мультсериалов «Бен-10», «Удивительный мир Гамбола», «Суперкрошки» и «Лентяево», а дети постарше придут в восторг от встречи с героями вселенной Marvel: Спайдерменом, Халком, Железным Человеком, Тором и командой Мстителей. А еще здесь есть парк юрского периода ― Lost Valley ― с интерактивными моделями динозавров в натуральную величину.

Под крышей торгового центра Mall of the Emirates находится уникальный крытый горнолыжный комплекс Ski Dubai. Здесь катаются со склонов на лыжах, санках и сноубордах, а также лепят снеговиков в снежном городке. А еще гостей ждет встреча с постоянными обитателями Ski Dubai — веселыми пингвинами. На территории горнолыжного комплекса есть уютные кафе, где можно согреться и выпить чашечку горячего шоколада.

Один из самых популярных прибрежных районов города Jumeirah Beach Residence (JBR) помимо близости к пляжу славится своими многочисленными ресторанами, кафе и магазинами. В торгово-развлекательном комплексе под открытым небом The Beach, кроме всего перечисленного, также имеется кинотеатр и детский мини-аквапарк. На воде у самого пляжа расположена надувная полоса препятствий AquaFun, которая приведет в восторг не только детей, но и взрослых.

В био-куполе The Green Planet воссоздана естественная атмосфера тропического леса с более чем 3000 видами растений и животных. У посетителей будет возможность ближе познакомиться с пестрыми туканами, юркими гекконами, пестрыми бабочками и дикобразами и ленивцем. Всем любителям природы придется по душе располагающая атмосфера этого био-сада.

Новость размещена при поддержке The Royal Grammar School Guildford Dubai – британской школы с 500-летней историей, открывающей свой кампус в Дубае. Школа предлагает разностороннюю и сбалансированную британскую программу с четкой организацией образовательного процесса от преподавателей из Великобритании. Прочитать дополнительную информацию о школе, а также записаться на встречу с главой начальных классов можно здесь.

Постоянный адрес материала: FAMILY AND KIDS

Источник: Arab News

Похожие новости

Восточное побережье Шарджи предлагает локации для семейного отдыха на природе. читать дальше

В столице ОАЭ запускают трехмесячную информационную кампанию против домашнего насилия. читать дальше

В Дубае можно всей семьей пройти самую длинную в мире надувную полосу препятствий. читать дальше

В Абу-Даби появились новые игровые и спортивные площадки. читать дальше

Хиты недели

Авиакомпания приглашает к подаче заявок бортпроводников из России. читать дальше

Закрытие воздушного пространства вызвало перебои в полетах не только в ОАЭ, но и по всему миру. читать дальше

Авиакомпания Emirates приостановила регистрацию на рейсы 17 апреля. читать дальше

Метеорологи опровергли слухи о том, что ливни в ОАЭ стали результатом засеивания облаков. читать дальше