​Аквапарк в Дубае предложил семейные скидки

Посетить парк водных развлечений в Дубае можно за US$ 13.

25.12.2020 10:00 Просмотров: 1150
Laguna Waterpark | Time Out Dubai

Дубай, ОАЭ. Парк водных развлечений Laguna Waterpark предложил сезонные скидки для семейных гостей. Теперь посетители могут провести в аквапарке целый день и насладиться водными аттракционами по цене 50 дирхамов с человека (US$ 13,6).

Предложение действительно в будние дни недели, с воскресенья по четверг, в срок до 9 января 2021 года, и распространяется на мам, пап и детей. Кроме того, семьи могут приобрести билеты за 95 дирхамов – в стоимость входят закуски и напитки в течение дня.

Laguna Waterpark расположен в прибрежном пляжном районе La Mer. Аквапарк оснащен разнообразными зонами с аттракционами для гостей всех возрастов, включая зону для самых маленьких посетителей – Splash Pad.

Для любителей комфорта за дополнительную оплату можно арендовать отдельные комфортабельные пляжные кабинки Cabanas, а для любителей серфинга в парке представлен весьма уникальный аттракцион – The Wave Oz 180 Flow Rider серфинг-машина.

Здесь же по субботам можно пройти 3-часовой курс обучения серфингу. В водном парке есть свой выход на пляж La Mer. В аквапарке работает бар, сервирующий алкогольные напитки, с видом на парк и залив.

В связи с соблюдением комплекса мер профилактики COVID-19 парк может принимать ограниченное число гостей. Посетители с температурой тела выше 37,5 градусов Цельсия на территорию аквапарков не допускаются.

На всей территории отдыхающие обязаны соблюдать правило социальной дистанции: и в очередях, и на шезлонгах, и в бассейнах. Родители должны постоянно следить за соблюдением инструкций детьми, наряду со спасателями и администрацией парков.

Новость размещена при поддержке Aventura Parks - природного парка с аттракционами для взрослых и детей в Дубае. Aventura Parks – это не просто веревочный парк, а идеальный вариант для проведения дней рождений, корпоративных мероприятий и семейного отдыха.

Еще больше интересных новостей, обзоров и событий для всей семьи на нашей Instagram*-странице. Подписывайтесь!


*Facebook и Instagram – соцсети запрещены в РФ; принадлежат компании Meta, которая признана экстремистской организацией и также запрещена.

Постоянный адрес материала: FAMILY AND KIDS

Источник: Time Out Dubai

Похожие новости

Крупный аквапарк в Абу-Даби возобновил работу после перерыва. читать дальше

Популярный аквапарк в Абу-Даби объявил о строительстве новых аттракционов. читать дальше

В дни Рамадана популярные центры развлечений Дубая предлагают свободный вход для детей. читать дальше

В Дубае объявили о запуске новой летней кампании для туристов и резидентов. читать дальше

Хиты недели

Метеорологи опровергли слухи о том, что ливни в ОАЭ стали результатом засеивания облаков. читать дальше

Синоптики обещают жителям ОАЭ новые дожди. читать дальше

Президент Emirates Тим Кларк опубликовал открытое письмо к пассажирам. читать дальше

Жители ОАЭ начали активно продавать золото и ювелирные изделия. читать дальше