Абу-Даби призывает жителей Земли оставаться любознательными

Абу-Даби запускает серию образовательных и развлекательных инициатив, призывая людей со всего мира оставаться любознательными.

22.04.2020 17:00 Просмотров: 834

Дубай, ОАЭ. Департамент культуры и туризма Абу-Даби объявил о запуске новой виртуальной информационной платформы #StayCurious. Представляя собой один всеобъемлющий центр, эта платформа подарит зрителям по всему миру оригинальный образовательный и развлекательный контент.

Любой желающий получит возможность виртуально прочувствовать гостеприимную атмосферу эмирата Абу-Даби благодаря интерактивной системе, которая перенесет онлайн-путешественника в мир солнечного света, потрясающих видов и уникальных развлечений.

В то время как ограничения на поездки и режим самоизоляции препятствуют путешествиям по миру, #StayCurious призывает людей со всего мира поддержать свою любознательность с помощью пяти уровней контента, которые в будущем будут дополнены еще большими функциональными возможностями:

• Stay Adventurous: центр виртуальных туров и впечатлений перенесет посетителей в сердце Абу-Даби, очарует потрясающими видами и разнообразными предложениями эмирата, а также предоставит ценную информацию об истории и наследии эмирата.

• Stay Indulgent: на данном уровне посетителям будут предложены некоторые наиболее изысканные кулинарные предложения Абу-Даби в рамках серии кулинарных мастер-классов от ведущих шеф-поваров эмирата.

• Stay Enlightened: приглашение для пользователей расширить свои знания с помощью многочисленных бесплатных виртуальных курсов и образовательного контента от ведущих образовательных учреждений, включая: «Расти с Google», «Coursera», «История Эмиратов», «Электронная библиотека Мактаба».

• Stay Creative: платформа будет использовать недавно запущенную Департаментом виртуальную площадку ‘CulturAll’, где посетители смогут узнать больше о культуре эмирата.

• Stay Entertained: центр, объединяющий серию мероприятий и событий, будет запущен Департаментом и его партнерами в ближайшие недели. Данный раздел будет включать в себя развлекательный контент.

Получить доступ к #StayCurious можно онлайн на сайте www.staycurious.ae . В течение нескольких недель на платформе появится больше контента и интерактивных центров.

Новость размещена при поддержке Swiss International Scientific School – школы и пансиона в Дубае, предлагающих передовое обучение по программе международного бакалавриата (IB) в одном из трех потоков: на английском языке c интенсивным изучением дополнительных языков (французского, немецкого, арабского), билингвальном англо-французском и билингвальном англо-немецком (с изучением иностранных языков методом погружения).

Постоянный адрес материала: FAMILY AND KIDS

Источник: Family and Kids

Похожие новости

В Султанате Оман будут активно развивать приключенческий туризм. читать дальше

В пустыне Шарджи начал функционировать новый глэмпинг Mleiha Glamping. читать дальше

Группа друзей-блогеров расскажет о туристическом потенциале Рас-Аль-Хаймы. читать дальше

Городок на восточном побережье ОАЭ обещает привлечь любителей приключений со всего мира. читать дальше

Хиты недели

Врачи из ОАЭ предупреждают, что традиционная роспись хной может привести к серьезным повреждениям кожи. читать дальше

Международный аэропорт Дубая занял первое место по уровню роскоши среди более чем 1800 аэропортов мира. читать дальше

Авиакомпания приглашает к подаче заявок бортпроводников из России. читать дальше

Закрытие воздушного пространства вызвало перебои в полетах не только в ОАЭ, но и по всему миру. читать дальше