​Абу-Даби будут продвигать как свадебное направление

Столица ОАЭ собирается стать ведущим направлением для международных свадеб.

19.09.2022 07:30 Просмотров: 1307
Абу-Даби будут продвигать как свадебное направление | Фото для иллюстрации

Департамент культуры и туризма Абу-Даби запустил новую стратегию привлечения международных свадеб в отели эмирата. Курорты будут продвигать свои возможности по организации грандиозных торжеств на зарубежных рынках.

Стратегию Destination Wedding реализует Бюро конференций и выставок Абу-Даби (ADCEB), которое просит столичные отели и курорты организовать ознакомительные поездки для СМИ и лидеров мнений, которые могут рассказать об их возможностях миру.

Также рекомендуется повышать категорию номера или предлагать скидки всем, кто выберет отель для проведения торжественного мероприятия. Еще один совет – полностью закрывать отель под проведение частных свадеб и быть более гибкими в музыкальной политике.

Бюро также будет рекламировать отели в своих социальных сетях и СМИ. Стоит отметить, объем рынка свадебного туризма в регионе оценивается более чем в US$ 4,5 млрд.

Ранее Судебный департамент Абу-Даби зафиксировал огромный всплеск желающих зарегистрировать гражданские браки после открытия Гражданского суда по семейным делам иностранцев-немусульман в начале текущего года. Услуга регистрации доступна как резидентам ОАЭ, так и туристам.

Суд был создан в ноябре 2021 года и рассматривает вопросы, связанные с заключением и расторжением брака, установлением опеки и отцовства, наследованием и личным статусом резидентов-немусульман.

Новость размещена при поддержке GEMS International School Al Khail (Дубай) – школы полного цикла, предлагающей обучение по четырем программам международного бакалавриата (IB): программе начальной школы (PYP), программе средней школы (MYP), дипломной программе (DP) и программе карьерной подготовки (CP), - и расширенную программу изучения иностранных языков. Получить дополнительную информацию о школе, а также записаться на экскурсию можно здесь.

Постоянный адрес материала: FAMILY AND KIDS

Источник: Hotelier Middle East

Похожие новости

Более 100 эмиратских пар связали себя узами брака на церемонии в Дубае. читать дальше

Дубай стал одним из лучших в мире городов для свадебных церемоний. читать дальше

Столица ОАЭ заняла второе место в рейтинге самых роскошных туристических направлений мира. читать дальше

Дочь премьер-министра ОАЭ поделилась потрясающими свадебными фотографиями. читать дальше

Хиты недели

Врачи из ОАЭ предупреждают, что традиционная роспись хной может привести к серьезным повреждениям кожи. читать дальше

Международный аэропорт Дубая занял первое место по уровню роскоши среди более чем 1800 аэропортов мира. читать дальше

Авиакомпания приглашает к подаче заявок бортпроводников из России. читать дальше

Закрытие воздушного пространства вызвало перебои в полетах не только в ОАЭ, но и по всему миру. читать дальше