«Медиа и маркетинг Ближнего Востока 2007». «Медиа и маркетинг...» единственное международное событие, призванное поддерживать быстрый рост медиа и маркетинговых возможностей на Ближнем Востоке. Ведущие игроки и профессионалы, формирующие будущее медиа и маркетинговой индустрии в регионе и по всему миру примут в нем участие.

"> «Медиа и маркетинг Ближнего Востока 2007». «Медиа и маркетинг...» единственное международное событие, призванное поддерживать быстрый рост медиа и маркетинговых возможностей на Ближнем Востоке. Ведущие игроки и профессионалы, формирующие будущее медиа и маркетинговой индустрии в регионе и по всему миру примут в нем участие.

">
Выставка «Медиа и маркетинг 2007» в Дубае (ОАЭ)

С 11 по 13 ноября 2007 в Дубае состоится выставка-шоу «Медиа и маркетинг Ближнего Востока 2007». «Медиа и маркетинг...» единственное международное событие, призванное поддерживать быстрый рост медиа и маркетинговых возможностей на Ближнем Востоке. Ведущие игроки и профессионалы, формирующие будущее медиа и маркетинговой индустрии в регионе и по всему миру примут в нем участие.

Сергей Токарев 02.11.2007 09:56 Просмотров: 418
календарь КАЛЕНДАРЬ
Место проведения:
Организатор:
Дата проведения:

На перекрестье дорог Ближнего Востока, Африки и Азии, Дубай является самым лучшим центром в обеспечении участников и посетителей выставки истинным международным бизнес опытом. Проведение выставки в Дубайском международном выставочном центре (Dubai International Convention and Exhibition Centre) делает ее легко доступной не только для посетителей из региона Персидского залива, Саудовской Аравии, Ирана, Ирака, Пакистана и Египта, но также и для желающих со всего мира. В этом году организатор выставки, компания «Domus Communications LLC», предсказывает, что выставку посетят около 10 000 посетителей. Для сравнения, в 2005 году выставку за 3 дня ее проведения посетили 9 000 человек из 47 стран, большинство из которых (60 %) были представителями высшего управленческого состава медиа и маркетинговых компаний и организаций. [center][/center] Расписание работы выставки: 11-13 ноября – 10:00-17:00. Выставка будет расположена в залах: Шейха Мактума, Шейха Рашида и «Аль Мультака». Вход на выставку свободный, но посетителей попросят оставить свою визитную карточку при входе на выставку. Domus Communications LLC Телефон: + 971 4 329 0666 Факс: + 971 4 332 9664 E-mail: [email protected]

Похожие события