В Арабских Эмиратах проходит 30-й чемпионат Азии по велоспорту

На этой недели Шарджа (Арабские Эмираты) принимает спортсменов, участвующих в 30-ом чемпионате Азии по велоспорту и 17-ом чемпионате Азии среди юниоров.

Сергей Токарев 13.04.2010 10:05 Просмотров: 437
Изображение из интернета для иллюстрации Подробнее
Место проведения:
Организатор:

Соревнования в рамках чемпионата Азии по велоспорту начались в Шардже 9 апреля. В течение 5 дней спортсмены соревновались на набережной залива Al Khan в Шардже. После однодневного отдыха спортсмены продолжат борьбу на новом велотреке, построенном на трассе Airport Road. Дата и время проведения: 8 - 17 апреля, 8.00 – 10.00. Место проведения: Шарджа.

Источник:

Больше событий в Telegram-канале «Календарь событий в ОАЭ». Подписывайся!


#


Похожие события

Последние события

Балет «Спящая красавица» в Дубае
02 июня - 03 июня
vip

В июне 2023 года в Dubai Opera покажут балет «Спящая красавица». Эксклюзивный промокод для наших читателей: MBLC30 (скидка 30%). читать дальше

​Бесплатный семинар «Бухучет и налогообложение в ОАЭ»
08 июня
vip

Компания «Первый БИТ» проводит в Дубае бесплатный очный семинар на тему бухучета и налогообложения. читать дальше

Выставка-ярмарка животных из приютов в Дубае
10 июня

В июне 2023 года в Дубае пройдет выставка домашних животных, которых можно бесплатно забрать в семью. читать дальше