Российская рок-группа «Ночные Снайперы» - 21 октября в клубе MusicHall в Дубае

Российская рок-группа «Ночные Снайперы» выступит 21 октября в клубе MusicHall в Дубае

Сергей Токарев 08.09.2015 17:57 Просмотров: 1738
Изображение из интернета для иллюстрации Подробнее
Место проведения:
Организатор:

Дубай, ОАЭ. «Ночные Снайперы», одна из ведущих российских рок-групп с очаровательным женским лицом бессменной солистки Дианы Арбениной, впервые выступит в Дубае 21 октября в знаменитом клубе MusicHall в гостинице Zabeel Saray. В багаже «Снайперов» – десятки хитов, тысячи поклонников по всему миру, но нет двух одинаковых концертов. Каждое выступление легендарной группы – это зажигательный рок-н-ролл и феерический музыкальный праздник!

КУПИТЬ БИЛЕТЫ: platinumlist.ae

«Ночные Снайперы» продолжают праздновать свое 20-летие непрекращающимся мировым турне. Помимо сотен концертов в городах родной России, в 2014 году концерты группы прошли в Берлине, Нюрнберге, Вене, Праге, Варшаве, Риге, Таллине, Вильнюсе, Антверпене, Лондоне, Париже, Тбилиси, Минске, Сингапуре и Гонконге. В 2015 году музыкальный коллектив успел совершить гастроли в таких экзотических странах, как Вьетнам, Индия и Австралия. Арабские Эмираты – логичное завершение успешного тура. Также группа была отмечена сразу несколькими наградами. Победа в номинации «Концерт года» досталась группе на церемонии награждения премией «Чартова дюжина» за сенсационное выступление на НАШЕСТВИИ-2014 со Снайперским хором в количестве 120 человек. Буквально через две недели Диана Арбенина удостоилась в Кремлевском дворце почетного титула «Персона года». Победа была одержана на премии «Звуковая дорожка», которую ежегодно проводит газета «Московский комсомолец».

Также Диана Арбенина известна как писатель, поэт, автор художественной и публицистической прозы, которые издаются в авторских сборниках («Патронташ», «Катастрофически», «Дезертир сна», «Аутодафе», «Спринтер» и «Сталкер»). За достижения в области литературы в 2004 году Диана Арбенина награждена независимой премией «Триумф». Арбенина является послом американского гитарного бренда Gibson в России и Всемирного фонда дикой природы (WWF).

Что: Концерт рок-группы «Ночные Снайперы»
Где: MusicHall, Jumeirah Zabeel Saray
Когда: 21 октября 2015 года
Билеты: platinumlist.ae

Источник: Russian Emirates

Больше событий в Telegram-канале «Календарь событий в ОАЭ». Подписывайся!


#


Похожие события

Последние события

Шоу-сказка «Magic Planet» от балета Аллы Духовой TODES в Дубае
04 мая
vip

Знаменитый балет Аллы Духовой TODES представит в Дубае сказочный спектакль «Magic Planet». читать дальше

Театральное шоу «Attention» от балета Аллы Духовой TODES в Дубае
04 мая
vip

Знаменитый балет Аллы Духовой TODES представит в Дубае спектакль «Attention». читать дальше

Юрий Башмет и Всероссийский юношеский симфонический оркестр в ОАЭ
19 апреля - 22 апреля

В апреле 2024 года в ОАЭ выступят Юрий Башмет и Всероссийский юношеский симфонический оркестр. читать дальше