Театр цифрового искусства Дубая объявил открытый конкурс для художников.
| Место проведения: | Дубай (Dubai), ToDA, Madinat Jumeirah |
| Организатор: | Театр цифрового искусства Дубая |
| Билеты: |
|
Театр цифрового искусства Дубая (ToDA) объявил открытый конкурс для создателей мультимедийного контента на участие в выставке Digital Extravaganza, которая пройдет с 13 мая по 31 августа 2022 года.
Художникам предлагается создать проект на тему будущего, в котором они хотели бы жить. Их творения будут оживать на выставке с помощью передовых технологий, потрясающей музыки, визуальных эффектов и объемного звука.
Произведения, выбранные во время открытого конкурса, также будут выпущены в виде невзаимозаменяемых токенов (NFT), их можно будет изучить онлайн.
Каждый художник в возрасте от 21 года может отправить на конкурс до пяти произведений искусства в формате mp4 до 24 апреля 2022 года. Отбор победителей состоится 2 мая.
В мультисенсорную иммерсивную художественную экспозицию попадет максимум по одному произведению от каждого художника. Дополнительную информацию можно получить на сайте toda.ae/en/open-call-toda.
Похожие события
В ноябре 2026 года Абу-Даби впервые примет международную арт-ярмарку Frieze. читать дальше
Международный фестиваль-конкурс искусств Dubai East Vision вновь состоится в Дубае в январе. читать дальше
В октябре 2023 года в Абу-Даби начнется выставка каллиграфического искусства Dubai Calligraphy Biennale. читать дальше
Выставка «Художники Нью-Йорка: семидесятые» проходит в галерее Jean-Paul Najar Foundation в Дубае. читать дальше
Последние события
Real American Freestyle Wrestling: звезды мировых единоборств встретятся 14 ноября в столице ОАЭ. читать дальше
Автор хита «Венера-Юпитер» даст концерт 31 октября на сцене The Agenda. читать дальше
В ноябре 2026 года в Дубае состоится сольный концерт JONY. читать дальше


