Театр цифрового искусства Дубая объявил открытый конкурс для художников.

Место проведения: | Дубай (Dubai), ToDA, Madinat Jumeirah |
Организатор: | Театр цифрового искусства Дубая |
Билеты: |
|
Театр цифрового искусства Дубая (ToDA) объявил открытый конкурс для создателей мультимедийного контента на участие в выставке Digital Extravaganza, которая пройдет с 13 мая по 31 августа 2022 года.
Художникам предлагается создать проект на тему будущего, в котором они хотели бы жить. Их творения будут оживать на выставке с помощью передовых технологий, потрясающей музыки, визуальных эффектов и объемного звука.
Произведения, выбранные во время открытого конкурса, также будут выпущены в виде невзаимозаменяемых токенов (NFT), их можно будет изучить онлайн.
Каждый художник в возрасте от 21 года может отправить на конкурс до пяти произведений искусства в формате mp4 до 24 апреля 2022 года. Отбор победителей состоится 2 мая.
В мультисенсорную иммерсивную художественную экспозицию попадет максимум по одному произведению от каждого художника. Дополнительную информацию можно получить на сайте toda.ae/en/open-call-toda.
Похожие события

Международный фестиваль-конкурс искусств Dubai East Vision вновь состоится в Дубае в январе. читать дальше

Выставка «Художники Нью-Йорка: семидесятые» проходит в галерее Jean-Paul Najar Foundation в Дубае. читать дальше

Крупнейшая ближневосточная конвенция Games Arabia пройдет в Дубае. читать дальше

12 января 2018 года в Дубае состоится III Международный конкурс-фестиваль искусств «Dubai East Vision - 2018». читать дальше
Последние события

Резидент шоу «StandUp» телеканала ТНТ выступит Андрей Атлас выступит в Дубае. читать дальше

15 и 16 июля на сцене Comedy Place Dubai в Дубае выступит дуэт Кукота&Чехов. читать дальше

Резидент шоу «StandUp» Виктория Складчикова выступит в Дубае 29 и 30 июля. читать дальше