В феврале 2025 года в Дубае представят оперу Чайковского «Евгений Онегин».

Место проведения: | Дубай (Dubai), Дубайская опера |
Организатор: | Дубайская опера |
Билеты: |
|
Dubai Opera | |
Дата проведения: |
20 февраля 2025 - 21 февраля 2025 |
Время проведения: |
20:00 |
20 и 21 февраля 2025 года в Дубае представят оперу «Евгений Онегин» русского композитора Петра Ильича Чайковского. Постановка Национального театра Брно воплотит в жизнь знаменитый роман поэта Александра Пушкина. Повествование ведется на русском языке.
В вечере примут участие вокалисты и музыканты мирового уровня под управлением дирижера Роберта Крузика и режиссера Мартина Глазера.
Произведение раскрывает историю Татьяны, молодой женщины, которая с первого взгляда влюбляется в Евгения Онегина. Она пишет Онегину письмо с признанием, но тот не думает о женитьбе и отвергает любовь девушки, только чтобы позже осознать глубину своей ошибки.
Благодаря своим мощным оркестровым аранжировкам, пронзительным ариям и моментам глубоких личных размышлений, «Евгений Онегин» передает суть любви, гордости и сожаления об упущенных возможностях.
Больше событий в Telegram-канале «Календарь событий в ОАЭ». Подписывайся!
Похожие события

В феврале 2025 года в Дубайской опере пройдет музыкальный вечер, посвященный Моцарту. читать дальше

В феврале 2023 года в Дубае пройдет концерт Симфонического оркестра имени Чайковского. читать дальше

В феврале 2025 года в Дубайской опере покажут балет La Bayadere. читать дальше

В мае 2025 года состоится юбилейный концерт Дениса Мацуева в Dubai Opera. читать дальше
Последние события

В феврале 2025 года в Дубай вернется гастрономический фестиваль Taste of Dubai. читать дальше

В феврале 2025 года в Дубае покажут спектакль «Национальное шоу России «Кострома». читать дальше

В феврале 2025 года в Дубае пройдет ювелирный фестиваль для всей семьи. читать дальше