Марк Робинсон. В нынешнем году в Неделе моды примут участие около 30 модельеров, работающих и живущих в регионе Ближнего Востока, будет проведено 16 показов моды.

"> Марк Робинсон. В нынешнем году в Неделе моды примут участие около 30 модельеров, работающих и живущих в регионе Ближнего Востока, будет проведено 16 показов моды.

"> Неделя высокой моды в ОАЭ
Неделя высокой моды в ОАЭ

19-22 марта 2008 в эмирате Дубай (ОАЭ) состоится Неделя моды (Dubai Fashion Week – DFW). Организатором данного события является известный индийский актер и модель Марк Робинсон. В нынешнем году в Неделе моды примут участие около 30 модельеров, работающих и живущих в регионе Ближнего Востока, будет проведено 16 показов моды.

Сергей Токарев 11.03.2008 09:59 Просмотров: 755
Изображение из интернета для иллюстрации Подробнее
Место проведения:
Организатор:

Цель данного мероприятия – объединить начинающих и уже знаменитых дизайнеров и модельеров, предоставив им единую платформу для обмена опытом и торговли в регионе Ближнего Востока. Официальным спонсором Недели моды в нынешнем году стал единственный в мире уникальный Остров Моды (Isla Moda), расположенный в Дубае. Организаторы события надеются, что благодаря их совместным усилиям Дубай в скором времени превратится в один из основных глобальных центров моды, предлагая всем ценителям и знатокам незабываемый, уникальный и эксклюзивный опыт «от кутюр». Местом проведения Недели моды Дубая станет бальный зал «Godolphin» (Godolphin Ballroom) гостиничного комплекса Jumeirah Emirates Towers. Место проведения мероприятия будет разделено на несколько секторов, в которых будут: проводиться показы новых коллекций ведущих и начинающих модельеров, конференции по вопросам дизайна и моды, выставлены демонстрационные стенды спонсоров мероприятия, функционировать медиа-центр и комнаты отдыха для представителей СМИ и торговых покупателей. [center][/center] Показы моды будут проводиться ежедневно с 15:00 до 22:00. Вход на место проведения Недели моды в Дубае по пригласительным. Гостиница «Jumeirah Emirates Towers» Телефон: + 971 4 330 0000 Факс: + 971 4 330 3030 E-mail: [email protected] Карта проезда к гостинице.

Источник:

Больше событий в Telegram-канале «Календарь событий в ОАЭ». Подписывайся!


#


Похожие события

Последние события

Шоу-сказка «Magic Planet» от балета Аллы Духовой TODES в Дубае
04 мая
vip

Знаменитый балет Аллы Духовой TODES представит в Дубае сказочный спектакль «Magic Planet». читать дальше

Театральное шоу «Attention» от балета Аллы Духовой TODES в Дубае
04 мая
vip

Знаменитый балет Аллы Духовой TODES представит в Дубае спектакль «Attention». читать дальше

Конференция по информационной безопасности в ОАЭ
14 мая - 16 мая
vip

В мае 2024 года в ОАЭ пройдут конференции по информационной безопасности Road Show SearchInform. читать дальше