​Национальный день ОАЭ

Национальный день ОАЭ отмечается с традиционным размахом.

Наталья Викторова 03.06.2019 22:00 Просмотров: 3483
календарь Общество
02 декабря
Место проведения: Дубай (Dubai), Аль-Айн (Al Ain), Абу-Даби (Abu Dhabi), Шарджа (Sharjah), Аджман (Ajman), Умм-Аль-Кувейн (Umm al-Quwain), Рас-Аль-Хейма (Ras al-Khaimah), Фуджейра (Fujairah), По всем эмиратам
Организатор: Правительство ОАЭ
Время проведения: Весь день
Дата проведения: 02 декабря 2019

Национальный день ОАЭ ежегодно отмечается 2 декабря. В преддверии праздника весь город облачается в национальные цвета ОАЭ. Жителей и гостей ждут фейерверки, мероприятия, парады и представления.

Это лучшее время, чтобы попробовать национальную кухню Эмиратов, поближе познакомиться с историей страны и разделить радость всеобщего праздника.

Похожие события

В ночь с 8 на 9 июля (26-27 раджаба 1429 по хиджре) все мусульмане мира отмечают религиозный праздник Ночь Мирадж, или Ночь восхождения пророка Мухаммеда к престолу Аллаха.

Театр "The First Group" в комплексе Madinat Jumeirah приглашает на мюзикл "Слава" ("Fame"), в центре сюжета - 4 года из жизни студентов Нью-Йоркской школы изобразительных искусств.

Детские герои Человек-Паук, Капитан Америка, Железный Человек и Зеленый Гоблин в игровой манере расскажут, как важно беречь природу.