​Международная выставка Prolight + Sound Middle East 2017, Дубай, ОАЭ

Ближневосточная выставка профессионального звукозаписывающего, музыкального, осветительного оборудования пройдет в Дубае.

Наталья Реммер 02.08.2017 14:01 Просмотров: 781
календарь КАЛЕНДАРЬ
17 октября - 19 октября
Место проведения: Дубайский центр международной торговли
Организатор: Messe Frankfurt GmbH
Необходима предварительная регистрация на сайте   
Дата проведения: 17 октября 2017 - 19 октября 2017

Международная выставка профессионального звукового, осветительного, аудио-, видео- и музыкального оборудования The Middle East Trade Show for Professional Audio, Lighting, Music, Entertainment, Audio Visual and Systems Integration Solutions – это уникальное событие на Ближнем Востоке, демонстрирующее последние технологии, продукты и услуги индустрии развлечений от ведущих международных и региональных поставщиков и интеграторов отрасли.

Профили выставки: звуковая техника, осветительная аппаратура, аудио-видео оборудование, музыкальные инструменты, театральное оборудование, оборудование для киностудий, ТВ, радиовещания, публичных и развлекательных мероприятий, программное обеспечение, IT и коммуникации. В программе мероприятия – конкурс на лучшего ди-джея и церемония награждения лучших художников по свету.

Похожие события

КАЛЕНДАРЬ
23 сентября - 25 сентября
934

Международная ближневосточная выставка профессионального звукозаписывающего, AV, музыкального, осветительного оборудования и технологий пройдет в Дубае.

Дубай (Dubai)
КАЛЕНДАРЬ
17 октября - 19 октября
970

Международная ближневосточная ярмарка светотехнической продукции состоится в Дубае.

События
15 ноября
3729

В ноябре 2023 года в Абу-Даби пройдет выставка светового искусства Manar Abu Dhabi.

Абу-Даби (Abu Dhabi)