​Крупнейшие застройщики примут участие в выставке Cityscape в Абу-Даби

Крупнейшие застройщики примут участие в выставке Cityscape с 18 по 20 апреля в Абу-Даби.

Наталья Реммер 13.04.2017 15:03 Просмотров: 1090
календарь КАЛЕНДАРЬ
18 апреля - 20 апреля
Место проведения: Абу-Даби (Abu Dhabi), ADNEC
Организатор: Informa
Вход свободный, необходима предварительная регистрация   
Время проведения: С 10.00 до 20.00
Дата проведения: 18 апреля 2017 - 20 апреля 2017

Дубай, ОАЭ. Нарастающие оптимистичные настроения инвесторов позволяют застройщикам прогнозировать внушительные результаты от присутствия на крупнейшей выставке недвижимости Cityscape в Абу-Даби. Рассчитывая на продажи, разрешенные непосредственно со стенда экспонента уже третий год подряд, в соответствии с правилами и инструкциями Совета городского планирования Абу-Даби (UPC), множество новых застройщиков подтвердили свое участие в трехдневном мероприятии. По мнению многих из них, рынок недвижимости ОАЭ станет свидетелем позитивных настроений в 2017 году.

Aabar INVESTMENTS PJS, Capital Group, Abu Dhabi Capital, Hydra Properties LLC, Tiger Properties и Ras Al Khaimah Properties впервые будут присутствовать на 11-й сессии крупнейшей выставки недвижимости в ОАЭ, которая вернется в Национальный выставочный центр Абу-Даби с 18 по 20 апреля. Они присоединятся к крупнейшим игрокам рынка недвижимости, которые вновь готовятся к шоу, в том числе Manazel Real Estate, Aldar Properties, Eagle Hills Properties, Development Development & INVESTMENT Company (TDIC), Bloom Properties, Eshraq Properties, Wahat al Zaweya и Azizi.

Cityscape Abu Dhabi проводится под патронажем Его Высочества шейха Мухаммеда бин Заеда Аль Нахайяна, наследного принца Абу-Даби и заместителя Верховного главнокомандующего вооруженными силами ОАЭ. В этом году предусмотрено свыше 18 тыс кв. м выставочных площадей, обеспечивающих непревзойденную платформу для местных и международных застройщиков для запуска и демонстрации проектов в жилом, развлекательном, торговом и гостиничном секторах.

Похожие события

КАЛЕНДАРЬ
14 апреля - 16 апреля
1099

Международная выставка городского развития и инвестиций в недвижимость пройдет в Абу-Даби.

Абу-Даби (Abu Dhabi)
КАЛЕНДАРЬ
17 апреля - 19 апреля
1294

Международная выставка недвижимости CityScape Abu Dhabi 2018 вновь пройдет в столице ОАЭ.

КАЛЕНДАРЬ
02 октября - 04 октября
938

Международная выставка и конференция в сфере недвижимости пройдет в Дубае.

Дубай (Dubai)