Скрипачка Стефани Чайлдресс и пианист Куми Мацуо дадут концерт в Дубайской опере.

Место проведения: | Дубай (Dubai), Дубайская опера |
Организатор: | Дубайская опера |
Телефон: |
+971 4 440 8888 |
Билеты: |
|
На сайте оперы | |
Дата проведения: |
30 октября 2019 |
Время проведения: |
20.00 |
Скрипачка Стефани Чайлдресс и пианист Куми Мацуо выступят в Дубайской опере, в рамках концертной программы Music in the Studio, 30 октября. Программа традиционно курируется эмиратской пианисткой Амирой Фуад.
Любителей классики ждет увлекательное и виртуозное исполнение и встреча с блестящими талантами. Стоит отметить, что Стефани Чайлдресс – разносторонний исполнитель, известный своей оригинальной манерой. Она также была финалистом музыкального конкурса BBC Young Musician of the Year.
Больше событий в Telegram-канале «Календарь событий в ОАЭ». Подписывайся!
Похожие события

В Дубайской опере состоится выступление тенора Нила Латчмана и пианистки Амиры Фуад читать дальше

Бруно Влахек и Дубравка Вукалович выступят в Дубайской опере 20 июня. читать дальше

Валлийская арфистка Кэтрин Финч выступит в июне в Дубайской опере. читать дальше

Шоу Ayoub Sisters открывает новый сезон концертов Music in the Studio в Дубайской опере. читать дальше
Последние события

26 февраля 2025 года в Дубае состоится грандиозный концерт театра песни и пляски из России и шоу для всей семьи «Русская Масленица в Дубае». читать дальше

В феврале 2025 года в Дубай вернется гастрономический фестиваль Taste of Dubai. читать дальше

В феврале 2025 года в Дубае покажут спектакль «Национальное шоу России «Кострома». читать дальше