«Oasis Palm Tourism» - это как раз то, что нужно. Она предлагает всем желающим отпраздновать День влюбленных в сердце арабской пустыни.

"> «Oasis Palm Tourism» - это как раз то, что нужно. Она предлагает всем желающим отпраздновать День влюбленных в сердце арабской пустыни.

"> День Святого Валентина в сердце арабской пустыни
День Святого Валентина в сердце арабской пустыни

Хотите незабываемо и оригинально провести День Святого Валентина? Тогда предложение компании «Oasis Palm Tourism» - это как раз то, что нужно. Она предлагает всем желающим отпраздновать День влюбленных в сердце арабской пустыни.

Сергей Токарев 09.02.2008 10:00 Просмотров: 675
Изображение из интернета для иллюстрации Подробнее
Место проведения:
Организатор:

Программа праздничного сафари включает: - транспортировка в лагерь; - дискотека; - живая музыка; - праздничный ужин при свечах; - отдельный столик для каждой пары; - специальное вегетарианское и не вегетарианское меню; - праздничные конкурсы; - групповые игры; - роспись хной; - езда на верблюдах; - танец живота; - много веселья, неожиданных сюрпризов и приятных подарков. [center][/center] Стоимость пакетов: Пакет № 1 – 365 дрхм; Пакет № 2 – 465 дрхм (пассажиры забираются и перевозятся в «Land Cruiser»). Точки сбора: у парковки офиса Службы иммиграции (Immigration Parking) в районе Бур Дубая и у магазина «Spinneys» в верхней части района Мирдиф (Uptown Mirdiff). Расписание: - сбор и рассадка пассажиров по машинам с 20:30 по 21:30; - длительность праздничной программы с 22:00 по 02:00; - развоз пассажиров с 02:00 по 02:30. Заказать тур можно онлайн или по телефону: + 971 4 262 8889. Oasis Palm Tourism Дейра, Дубай Телефон: + 971 4 262 8889 Факс: + 971 4 262 2771

Источник:

Больше событий в Telegram-канале «Календарь событий в ОАЭ». Подписывайся!


#


Похожие события

Последние события

Шоу-сказка «Magic Planet» от балета Аллы Духовой TODES в Дубае
04 мая
vip

Знаменитый балет Аллы Духовой TODES представит в Дубае сказочный спектакль «Magic Planet». читать дальше

Театральное шоу «Attention» от балета Аллы Духовой TODES в Дубае
04 мая
vip

Знаменитый балет Аллы Духовой TODES представит в Дубае спектакль «Attention». читать дальше

Весенний фестиваль Feastival в Дубае
Архив

В апреле 2024 года в Дубай вернется популярный фестиваль для питомцев. читать дальше