В феврале 2025 года в Абу-Даби пройдет Чемпионат по серфингу Surf Abu Dhabi PRO.
| Место проведения: | Абу-Даби (Abu Dhabi), Surf Abu Dhabi |
| Организатор: | World Surf League |
| Билеты: |
|
| Platinumlist |
Чемпионат по серфингу Surf Abu Dhabi PRO в Абу-Даби станет первым мероприятием под эгидой World Surf League на Ближнем Востоке и соберет лучших серферов мира. Мероприятие пройдет с 14 по 16 февраля 2025 года на территории спортивного комплекса Surf Abu Dhabi.
В этом знаменательном событии примут участие спортсмены высшего уровня, в том числе чемпионка WSL 2024 года Кейтлин Симмерс, ведущий серфер Марокко Рамзи Бухьям, серебряный призер Олимпийских игр Джек Робинсон, а также олимпийские призеры Кэролайн Маркс и Татьяна Уэстон-Уэбб.
В Surf Abu Dhabi на острове Hudayriyat Island расположен крупнейший в мире бассейн с искусственной волной, что создает идеальные условия для проведения крупных международных мероприятий.
Помимо наблюдения за соревнованиями, посетители смогут посетить зону Fan Park, где будут располагаться фургоны с закусками, а также бар на крыше, с которого открывается вид на горизонт. Кроме того, болельщики могут насладиться живой музыкой и развлечениями.
Похожие события
Лучшие мастера восточных единоборств встретятся на ринге в Абу-Даби. читать дальше
В январе 2024 года в Абу-Даби пройдет Abu Dhabi Sail Grand Prix. читать дальше
В декабре 2026 года в Абу-Даби состоятся финальные заезды гран-при Формулы-1. читать дальше
Два известных в Эмиратах творческих центра - галерея The Farjam Collection и DUCTAC в Дубае, приглашают детей всех национальнос... читать дальше
Последние события
Новая концертная программа, живой звук и хиты – 25 октября в The Agenda. читать дальше
Автор хита «Венера-Юпитер» даст концерт 31 октября на сцене The Agenda. читать дальше
В ноябре 2026 года в Дубае состоится сольный концерт JONY. читать дальше


