Бесплатный семинар «НДС в ОАЭ: как подготовить бизнес» состоится в Дубае

23 марта компания First BIT проводит в Дубае бесплатный семинар «НДС в ОАЭ: как подготовить бизнес».

Сергей Токарев 15.03.2017 11:23 Просмотров: 2590
календарь КАЛЕНДАРЬ
23 марта
Место проведения: Дубай (Dubai), Отель Media Rotana, Дубай
Организатор: First BIT
Телефон: ;+971 4 432 11 32
Необходима регистрация   
Время проведения: 10.00 - 12.00
Дата проведения: 23 марта 2017
Дубай, ОАЭ. Компания First BIT проводит бесплатный семинар «НДС в ОАЭ: как подготовить бизнес», который поможет предприятиям определить ключевые моменты, связанные с введением НДС, еще до того, как данный закон вступит в силу. Он также направлен на разработку программ подготовки компаний, чтобы «период привыкания» к НДС прошел безболезненно.

Согласно решению министров финансов Совета сотрудничества арабских государств Персидского залива НДС будет введен в ОАЭ с 1 января 2018 года. У компаний, зарегистрированных в ОАЭ, осталось меньше 9 месяцев, чтобы выработать тактику адаптации к НДС, проанализировать свои действия в широком масштабе и разработать план действий для подготовки бизнеса к введению НДС, включая все производственные процессы, персонал, управление и технологии.

Команда First BIT приготовила подарки для участников семинара – сертификат на приобретение лицензий сертифицированного "1С" программного продукта FirstBIT ERP со скидкой 50%.

First BIT – международная ИТ-компания, разработчик и поставщик программных решений на базе платформы «1С» для автоматизации учета и управления. First BIT является одним из крупнейших партнеров Фирмы «1С» и имеет более 80 филиалов в 5 странах мира. За 19 лет работы компания автоматизировала более 150 000 клиентов и завоевала лидерство на российском рынке по внедрению ERP-систем для малого и среднего бизнеса.

Начиная с 2013 года, First BIT успешно внедряет ИТ решения для учета и управления на рынке ОАЭ. За 4 года работы клиентами филиала First BIT в Дубае стало более 200 организаций. Компания обладает обширным опытом в организации исполнения процедур, касающихся НДС, а сфера ее деятельности охватывает весь спектр финансовых и бухгалтерских процессов. Благодаря этому First BIT сможет обеспечить плавную и бесхлопотную адаптацию вашего бизнеса к предстоящим изменениям.

Похожие события

936

Компания First BIT проводит вебинар в формате интерактивной сессии «вопросов-ответов».

Дубай (Dubai)
КАЛЕНДАРЬ
30 мая
908

30 мая в Шардже состоится бесплатный семинар на тему НДС в ОАЭ (на английском языке).

Шарджа (Sharjah)
КАЛЕНДАРЬ
26 февраля
1665

Журнал «Деловые Эмираты», First BIT и VAT Guide проводят в Дубае совместную конференцию на тему «НДС в ОАЭ – основные ошибки. Как избежать штрафов в 2019?».

Дубай (Dubai)