Туристическая выставка Expotravel 2017, Екатеринбург, 6-7 октября 2017

 RUS ENG |

​Выставка Expotravel 2017 является ключевым событием в жизни туристической отрасли.

Сергей Токарев 18.08.2017 14:59 Просмотров: 3015
Изображение из интернета для иллюстрации Подробнее
Место проведения: Ekaterinburg-Expo, Ekaterinburg, Russia
Организатор: International Travel and Tourism Exhibition
Телефон: +7 (343) 379-38-48
Дата проведения: 06 октября 2017 - 07 октября 2017

Выставка является ключевым событием в жизни туристической отрасли. География участников с каждым годом расширяется, развиваются новые направления. Все самые актуальные предложения и презентации туристского продукта от ведущих туристических компаний, крупнейших туроператоры России, ближнего и дальнего зарубежья, национальных офисов и регионов России, авиакомпаний и отелей.

Ежегодно более 8 000 посетителей из разных городов и стран посещают выставки ЛЕТО и EXPOTRAVEL. Организаторы предоставляют трансферы для профессионалов туристского рынка из таких городов, как Тюмень, Челябинск, Магнитогорск, Казань, Уфа, Нижний Тагил, Пермь, Курган.

Деловая программа выставки будет состоять из воркшопов, конференций и круглых столов на актуальные темы в туристической среде, где спикерами выступят известные в специалисты туристического бизнеса и органов власти федерального и регионального уровней.

Блок «Оздоровительный туризм» традиционно широко представлен санаториями и курортами Уральского региона. Для всех посетителей выставки это прекрасная возможность напрямую пообщаться с представителями санаториев Свердловской, Тюменской, Челябинской областей, Пермского и Алтайского краев, Республики Башкирия, Республики Крым, Республики Алтай, получить квалифицированную консультацию, а для представителей рынка туристических услуг - узнать все особенности и нюансы работы с курортными учреждениями.

В выставке принимают участие ведущие медицинские учреждения, агентства медицинского туризма и клиники Литвы, Греции, Германии, Южной Кореи. В настоящее время становится все более перспективным направление медицинского туризма, поэтому одним из тематических блоков выставки посвящен именно этому направлению.

В рамках блока проводятся специализированные деловые мероприятия, в которых примут участие не только компании, продвигающие услуги медицинского туризма, но и представители медицинских учреждений региона.

В виду смещения акцента на развитие внутреннего туризма формирование блока по межрегиональному туризму и проведение специализированных деловых мероприятий позволяет масштабно представить не только туристический потенциал регионов России, но и выстроить конструктивный диалог между представителями туристической отрасли страны и органами государственной власти.

Источник: International Travel and Tourism Exhibition

Больше событий в Telegram-канале «Календарь путешествий». Подписывайся!


Похожие события

Архив

В начале апреля в Екатеринбурге пройдёт туристский форум "Большой Урал-2019", посвященный широкому кругу туристических тем. читать дальше

Архив

23 – 24 апреля 2020 года в Екатеринбурге на площадке «Ельцин центра» состоится крупнейшее деловое событие в сфере туризма в Уральском федеральном округе – VIII Международный туристский форум «Большой Урал-2020». читать дальше

Архив

9-я Универсальная промышленная выставка ИННОПРОМ 2018 состоится в Екатеринбурге. читать дальше

Архив

Владимирский экономический форум – один из самых ярких примеров событийного туризма в деловой сфере, одно из значимых событий в области малого и среднего бизнеса России. читать дальше

Последние события