Новости красоты – Beauty news

ЛИСТАТЬ ЖУРНАЛ КУПИТЬ ЖУРНАЛ

Просмотров:  873

Dior замедляет время

Dior омолаживающая сыворотка CaptureTotaleDior усовершенствовал свою омолаживающую сыворотку CaptureTotale.

Для разработки ноу-хау в бьюти-сфере ученые Dior Science на протяжении 20 лет проводили исследования стволовых клеток, в результате которых вышло в свет более 100 научных публикаций и получено 10 патентов. Вершиной их исследований стало открытие омолаживающих свойств в так называемых материнских клетках. Именно они способны регенерировать эпидермис, вновь делая его упругим. Изучение стволовых клеток и экстракты растений из садов Dior позволили создать совершенную формулу, которая на 91% состоит из ингредиентов натурального происхождения. В основе сыворотки – лонгоза, постоянный ингредиент CaptureTotale, и экстракт тосканского ириса.

Лонгоза, обладая исключительными восстанавливающими свойствами, обеспечивает материнские клетки кожи необходимой энергией. В состав формулы также входит гиалуроновая кислота нового поколения, которая проникает в кожу в три раза глубже, чем обычная. Продукт прошел через универсальный протокол тестирования, который не имеет аналогов в мире средств по уходу за кожей, – и доказал свою эффективность. После всего одной недели нанесения 97%женщин отметили, что их кожа стала более плотной и упругой.

Сандаловая вуаль

Guerlain Santal Royal Guerlain выпустил парфюмированный мист для волос Santal Royal и одноименную парфюмерную воду. Вдохновившись Востоком, мастер-парфюмер косметического Дома Тьерри Вассер начал работу с самым редким и ценным ингредиентом – сандалом. Новый восточный древесный аромат пронизан колдовской тайной сандала. Композиция строится на изысканной игре контрастов между темными аккордами кожи и удового дерева и сияющими цветочными нотами жасмина и розы.

Бьюти-линейка «под ключ»

Швейцарская косметическая фирма Mavala предлагает комплекс продуктов для решения сразу нескольких проблем, с которыми сталкивается кожа, – старение, сухость и расширенные поры.

Mavala линейка Pore Detox и Anti-age Pro

Линейка Pore Detox направлена на борьбу с внешними воздействиями и гормональными изменениями, из-за которых нарушается естественная выработка кожного сала, расширяются поры и появляется жирный блеск. Линейка Anti-age Pro – настоящая машина времени. Полный комплект уходовых средств поможет сохранить упругость и эластичность кожи и избавиться от самых очевидных признаков старения, а кремы и сыворотка AquaPlus обеспечат круглосуточное увлажнение и сияние. Ассортимент Pore Detox, состоящий из флюида, очищающей маски, пенки для умывания и тонизирующего лосьона, – ежедневный нормализующий уход за проблемной кожей.

Anti-age Pro – последняя разработка исследовательской лаборатории Mavala. Специалисты создали средства, способные вернуть коже молодость и сияние, разгладить морщины и осветлить пигментные пятна. Компоненты комплекса синхронизируются с естественным биоритмом клеток в дневное время и во время сна. К примеру, в состав ночного комплекса по уходу входят экстракт швейцарского кресса, выводящий токсины, стволовые клетки альпийской розы, запускающие процесс регенерации, и липоаминокислота, восстанавливающая коллагеновые волокна кожи. Витамины С и Е выравнивают цвет лица и уменьшают видимость пигментных пятен.

Здоровая красота

Молодой сингапурский экобренд косметики Liht Organics всего за три года успел прекрасно зарекомендовать себя на бьюти-рынке как устойчивый веганский и нетоксичный бренд высокого качества, продукты которого на 100% состоят из натуральных ингредиентов.

Liht Organics

От насыщенных жидких помад и тональных основ, изготовленных из приятной для кожи смеси натуральных масел, до стойких тушей для ресниц – Liht organics доводит до совершенства симбиоз красоты и здоровья.

Уникальность органики в том, что помимо пользы для своего здоровья поклонницы бренда благотворно влияют и на окружающую среду. Именно забота о природе и женском здоровье сподвигла основательницу бренда Нериссу Лоу перейти в новую для себя бьюти-сферу. У Лоу – солидный бэкграунд в корпоративном секторе и финансах. Она работала бизнес- и финансовым консультантом на протяжении долгого времени, пока в марте 2019 года не запустила Liht (читается как Light) Organics. Всего за пару лет своего существования премиум-экобренд был отмечен несколькими престижными наградами, такими как Asia Enterprise Brand Award 2019, Women Entrepreneur Award и Singapore Prestige Class Award for Business Leadership and Excellence.

«Женщина Liht – это любящая женщина, воин и лидер в одном лице. Она заключает в себе все, чем является женщина, и делает это с изяществом. Она больше, чем просто женщина, – она все, что та может себе позволить», – говорит основатель бренда Нерисса Лоу о героине своей косметики.

Liht Organics

Liht Organics напоминает, что 60% того, что мы наносим на кожу, впитывается ею и нашей кровеносной системой. Поэтому тональная основа, праймер и консилер с алоэ, экстрактом ванили и касторовым маслом полностью безопасны, и при этом обеспечивают легкое и одновременно плотное покрытие, позволяющее коже дышать.

Все продукты Liht Organics для базового макияжа разработаны и произведены в США. Приобрести экокосметику можно на сайте lihtorganics.ae, где цены для удобства приведены в дирхамах.

Секрет индианки

Индианки издавна являются обладательницами шикарных шевелюр.

Fable & Mane

Все дело в аюрведе – они испокон веков знают, какие продукты делают их волосы сильнее. Флагман среди брендов по уходу за волосами Fable & Mane обратился к ценным индийским ведам и исследовал богатый минералами полуостров Индостан, чтобы выпустить универсальный продукт для женщин – новую охлаждающую грязевую маску для кожи головы SahaScalp, которая представляет собой легкую веганскую формулу из натуральных ингредиентов и без силикона. Эта питательная и одновременно увлажняющая маска была разработана для всех типов кожи головы и обогащена аюрведическими экстрактами: морским илом, маслом нима, ментолом и абрикосовым маслом. Морской ил, насыщенный кислородом и минералами, несет коже головы энергию. Ним – лучшее аюрведическое антибактериальное средство для воспаленной кожи головы. Абрикосовое масло нормализует уровень влажности волос и питает их корни. Ментол охлаждает, увеличивает кровоток и восстанавливает естественный баланс. Бентонитовая глина помогает удалить мертвые клетки кожи головы и токсины. SahaScalp подходит для всех типов кожи головы, включая жирную.

Драгоценный. Пьянящий. Завораживающий

Британский парфюмерный Дом Molton Brown выпустил серию новых ароматов к священному празднику Рамадан.

Molton Brown коллекция Mesmerizing Oudh Accord & Gold

Коллекция Mesmerizing Oudh Accord & Gold выполнена специально для арабского рынка. В честь ее запуска Molton Brown поручил эмиратскому каллиграфу Алье Эль Санад создать иллюстрацию, вдохновленную цветовой палитрой трех амбровых ароматов: Mesmerizing Oudh Accord & Gold, Rose Dunes и Neon Amber. Абстрактные на первый взгляд иллюстрации посвящены силе, которая преобладает во всех праздниках по всему миру, – силе света.

Детокс для лица

Новейшее средство от Valmont DetO2x Eye эффективно борется с темными кругами и признаками усталости вокруг глаз.

Valmont DetO2x Eye

Благодаря уникальной, насыщенной кислородом текстуре взбитых сливок DetO2x Eye оживляет потускневшие глаза, убирая темные круги и морщины вокруг них. Недосып, усталость, постоянный зрительный контакт с экраном телефона приводит к дефициту кровообращения, который проявляется в накоплении кровяных пигментов. Они просвечивают через кожу, приводя к появлению голубоватых, сероватых или темно-фиолетовых пятен. А переизбыток меланина окрашивает чувствительную кожу вокруг глаз желтоватым или коричнево-черным пигментом. DetO2x Eye предлагает уникальный подход к осветлению кожи вокруг глаз: насыщение клеток кислородом из активных ингредиентов. Текстура крема обеспечивает эпидермис здоровой дозой кислорода.

Экстракт цветков настурции действует как глубокий глоток воздуха, освобождая кожу изнутри и восстанавливая ее механизмы насыщения кислородом. В своей естественной среде обитания цветок настурции развил невероятную способность к «самоочищению» – его листья улавливают пузырьки воздуха на поверхности, помогая цветку регулировать газообмен, необходимый для его выживания. В свою очередь, экстракт перфторуглерода транспортирует насыщенные кислородом ингредиенты глубоко в кожу. Швейцарское яблоко Uttwiler Spätlauber, или, как его еще называют, «чудо долголетия», содержит липосому, полученную из стволовых клеток этого фрукта и обладающую уникальным омолаживающим потенциалом для стимуляции обновления клеток. Производя большее количество новых клеток, эпидермис может естественным образом избавиться от стареющих, насыщенных токсинами клеток кожи.

Похожие статьи: