IRAM Jewelry чистый стиль

ЛИСТАТЬ ЖУРНАЛ КУПИТЬ ЖУРНАЛ

Просмотров:  1960

Драгоценные украшения IRAM Jewelry хорошо известны в мире благодаря их оригинальному дизайну и исключительным коллекциям. Недавно бренд расширил свое присутствие, открыв свой первый флагманский бутик в Дубае.

IRAM Jewelry

Ювелирные изделия всегда были неотъемлемой частью человеческой культуры. На протяжении веков они являлись символами богатства, статуса, красоты и наивысшим выражением любви. В последние годы украшения превратились из обычных аксессуаров в произведения вневременного искусства.

IRAM Jewelry – это семейный бизнес, который был основан 20 лет назад семьей Нассер как часть Egypt Gold Company, ведущего производителя и продавца ювелирных изделий на Ближнем Востоке с 1935 года. Бренд, с его аутентичным и неповторимым дизайном, отражающим наследие и культуру элегантности, быстро завоевал рынок. Вот уже на протяжении многих лет IRAM Jewelry предлагает лучшие изделия в своих филиалах и флагманских магазинах по всему региону, обслуживающих исключительных клиентов.

Одной из уникальных особенностей, которая отличает IRAM Jewelry, является непревзойденное качество ювелирных изделий. Бренд использует только бриллианты чистоты VS1 и выше, сертифицированные Hoge Raad voor Diamant (HRD Antwerp). А благодаря мастерству команды, которая регулярно проходит обучение в HRD, каждое изделие тщательно обрабатывается, чтобы гарантировать его соответствие стандартам качества. Ювелирные изделия IRAM сертифицированы как ISO, так и HRD Antwerp.

IRAM Jewelry

Сегодня компания предлагает также индивидуальные послепродажные услуги с командой опытных консультантов по бриллиантам. Клиенты по желанию могут работать с дизайнерами бренда над созданием изделий на заказ, отражающих их собственный стиль. Дизайнеры помогут создать единственные в своем роде вещи, которые непременно произведут впечатление.

Новый филиал бренда в Дубае расположен на Джумейре по адресу Villa 84B. Здесь представлены роскошные коллекции, отражающие ценности бренда. Интерьер магазина создает королевскую и радушную атмосферу.

Все украшения являются результатом страсти основателя компании к искусству и дизайну. Элегантный интерьер нового бутика IRAM, обширная коллекция ювелирных изделий и индивидуальное обслуживание сделают его запоминающимся местом для искушенных ценителей ювелирных изделий.

Расширение IRAM Jewelry в Дубае – свидетельство успеха и популярности. Дубай известен своей любовью к роскоши и моде высокого класса, что делает его идеальным местом для нового филиала бренда.

@iramjewelry.arabia

Похожие статьи: