Новости красоты – Beauty news

ЛИСТАТЬ ЖУРНАЛ КУПИТЬ ЖУРНАЛ

Просмотров:  553

Здоровое сияние от Lancome

Lancôme представляет новую формулу здорового блеска кожи с тональной основой Teint Idole Ultra Wear Care & Glow.

Lancôme тональная основа Teint Idole Ultra Wear Care & Glow

Равномерное покрытие и стойкий эффект здорового сияния в сочетании с увлажняющим воздействием не оставят равнодушными девушек даже с самой капризной кожей. В основе средства – 82%-ная сыворотка с гиалуроновой и миндальной кислотами. Уже после первого нанесения гладкость кожи повышается на 12%, сияние – на 10%, а ровность тона – на 23%. А после трех недель использования 90% женщин, среди которых амбассадор бренда Zendaya, отмечают, что их кожа даже без тональной основы выглядит более гладкой, увлажненной и сияющей. Благодаря некомедогенной легкой формуле средство подойдет для всех типов кожи. Всего в линейке 12 смешиваемых оттенков.

Идеальные брови

Косметическому бренду Benefit удалось изобрести идеальное средство для создания пушистых натуральных бровей.

Benefit Fluff up Brow WaxFluff up Brow Wax, чистый кремовый эластичный воск для текстурирования и смягчения непослушных волосков, станет прекрасной альтернативой салонным уходовым процедурам, тем более что его можно носить с собой в сумочке.

Основные компоненты бьюти-средства – канделильский воск, аргановое масло, масло ши и семян жожоба – увлажняют, разглаживают, питают и успокаивают даже самые жесткие волоски. Мягкое нанесение воска без комочков благодаря удобной щеточке придаст бровям эластичную натуральную матовую текстуру для создания идеальных дуг. А водостойкая формула позволит сохранить эффект до 12 часов даже в условиях высокой влажности.

Уже после первого использования 93% женщин отметили, что их брови стали легко расчесываться и укладываться. Впечатляющий эффект в два штриха – то, что нужно современной девушке. Приобрести Fluff up Brow Wax можно в магазинах Sephora.

Сказочная алхимия Gucci

Смена сезонов подарила коллекции роскошных ароматов The Alchemist’s Garden от Gucci новое творение.

Ароматы The Alchemist’s Garden от GucciПарфюмерная вода A Reason To Love, сочетающая в себе сияние и интенсивность нот дамасской розы и уда, является последним ароматом коллекции, созданным бывшим креативным директором бренда Алессандро Микеле в коллаборации с мастером-парфюмером Альберто Морильясом. Вдохновленная роскошными натюрмортами XVII века, The Alchemist’s Garden – история магии и мастерства, праздник для чувств, пространство между видимым и воображаемым. A Reason To Love – красивое заключение этой сказочной серии. Верхние медовые ноты дамасской розы, пиона и кардамона пробуждают чувства благодаря сочетанию цветов и специй, драгоценные древесные ноты уда раскрывают богатую сердцевину амбры, а толуанский бальзам добавляет смолистую ванильную основу. Лакированный черный флакон парфюма с золотистым изображением солнечного тотема, известного как «великолепие солнца», обозначает страсть, жизненную силу и обещание вечной любви. Яркие эмоции обеспечены!

Красная орхидея

Guerlain выпустил новую коллекцию макияжа Rouge G. Вдохновленная цветком красной орхидеи, линейка стала настоящей одой богатым оттенкам красного и алого: помады, тени и пудра насыщенных цветов подойдут изысканным, смелым и страстным натурам.

Guerlain коллекция макияжа Rouge G

Совершенный бленд чувственности и свежести, новая коллекция предназначена для создания цельного образа: помады Red Vanda, Red Ballerina и Red Fire Star следует носить с тенями Ombres G в оттенках розового, бургундского, угольно-красного и блестяще-золотого, а также с матовой пудрой-кушоном Parure Gold Cushion.

Для всех продуктов были созданы специальные футляры, украшенные принтом лепестков орхидеи. «Я представляла целый ряд красных тонов, когда думала о цветах орхидеи, ведь для Дома Guerlain этот цветок очень символичен. В палетке теней мне нравится розовый – он создает свечение. Золотистый цвет придает глазам блеск, а бургундский – сильный оттенок, который смягчается элегантным угольно-красным», – поделилась Violette, креативный директор Guerlain Makeup.

Для здоровья и красоты волос

Созданный в ОАЭ революционный бренд по уходу за волосами и кожей головы Gaudia Beauty представил два передовых продукта: сыворотку Scalp serum для кожи головы и спрей для волос и кожи головы Gaudia’ Hair & Scalp Mist.

Gaudia Beauty

Сыворотка восстанавливает баланс микробиома скальпа с помощью естественных целебных свойств семян фиников, а также пребиотиков. В результате без чрезмерной стимуляции клетки кожи омолаживаются, заметно уменьшается появление перхоти и сухих чешуек, уходит сухость. Спрей для волос и кожи головы защищает от агрессивных загрязнителей окружающей среды и УФ-излучения, предотвращает преждевременное старение волос и уменьшает раздражение скальпа.

«Я создала Gaudia, чтобы предложить альтернативу людям, которые, как и я, страдают от проблем с кожей головы и волосами. Я начала изучать силу семян фиников, полученных из местных пальм, и была ошеломлена, узнав об их целебных свойствах для кожи и волос, а также об эффективности результатов», – рассказала Лорен Джои, основатель Gaudia Beauty. Сыворотку и спрей можно приобрести по отдельности или в виде бокс-сета на сайте www.gaudiabeauty.com.

Чудо-батончик для здоровья кожи

Выбрать эффективную, но в то же время безопасную натуральную косметику – задача непростая.

DE MOI

Помочь решить ее предлагает устойчивый веганский косметический бренд DE MOI. Его создатель Деми Кох напоминает простую истину – красота должна поддерживаться только экологически чистыми уходовыми продуктами – и предлагает начинать каждый день со Skin Perfect Beauty Bar, натурального мыльного чудо-батончика. Он усилит сияние кожи, избавит от темных пятен и выровняет тон с помощью проверенных временем растительных средств и питательных масел из Филиппин, а также защитит кожу от старения с помощью таких компонентов, как альфа-арбутин и ниацинамид. Другое ноу-хау бренда – биосыворотка DE MOI для ресниц и бровей с долгосрочным эффектом действия. Активный ингредиент сыворотки – OM24, клинически проверенный и запатентованный in vivo и in vitro, – защищает, восстанавливает и стимулирует регенерацию клеток, придавая ресницам и бровям легкий объем, длину и здоровый блеск. Вся линейка доступна на сайте www.demoi.ae с доставкой по ОАЭ.

Глянец на губах

Компания Siella Beauty представила три новых оттенка блесков для губ: Nina, Glazed и Candy.

Siella Beauty блески для губ

Ультрапигментированная формула делает блески идеальными для ношения отдельно или в качестве слоя поверх помады. Алый Candy, розовый Nina и бесцветный Glazed с увлажняющими и питательными компонентами, такими как органическое масло ши, масло семян маракуйи и фисташки, смягчат губы и придадут им великолепный глянцевый вид и легкий объем. А компактная форма футляра даст возможность носить блеск даже в самой маленькой сумочке.

Компания Siella Beauty, основанная в 2017 году, выпускает широкий ассортимент высококачественных косметических продуктов, произведенных в Италии. Миссия бренда – мотивировать женщин всех возрастных и социальных групп на уход за собой, подчеркивая свою естественную красоту и свежесть. В Siella Beauty убеждены, что уверенность начинается с заботы о себе.

Вся линейка блесков для губ доступна на сайте www.siellabeauty.com.

Помады haute couture

Легендарный бельгийский бренд Dries Van Noten выпустил серию помад, парфюма и бьюти-аксессуаров.

Помады haute couture

В основу новой косметической линейки легла формула идеального баланса элегантности и неожиданности. Помада начинается с футляра, заключил дизайнер, представив четыре многофункциональных стильных футляра с контрастными верхним и нижним принтами: coral ceramic, neon print, malachite snake и clockwork leather. В палитру входят помады 30 оттенков с атласной, матовой и прозрачной текстурами и один бесцветный бальзам для губ с маслом шиповника. В линейке бьюти-аксессуаров представлены кожаные принтованные косметички, зеркала из итальянской пластмассы в контрастных футлярах из телячьей кожи и гребни из итальянской смолы с широкими зубьями из двухцветного синего и желтого мрамора. Парфюмерная линейка от Dries Van Noten – это десять унисекс-ароматов, вдохновением для которых послужил сад дизайнера в его бельгийском поместье XIX века. «Непредсказуемое сочетание» – пожалуй, лучшее определение парфюма от Dries, ведь каждый аромат был создан отдельным парфюмером, при этом объединяющей чертой мастеров была эклектика.

Коллекционный парфюм от YSL

Кто сказал, что размер не имеет значения?

Коллекционный парфюм от YSLПарфюмеры YSL и дизайнер Сьюзан Далтон решительно опровергли эту фразу, выпустив лимитированную коллекцию самого сумасшедшего парфюма – флакон туалетной воды на 700 миллилитров под названием Oversize Libre. Ода экстравагантной роскоши свободы – парфюм для тех, кто предпочитает получать от жизни все и через край. Каждый флакон эксклюзивен и имеет свой неповторимый номер. Созданные одним из лучших стеклодувов Франции Уолтером Спергером, эти флаконы похожи на настоящие современные скульптуры.

Все составляющие аромата, включая французскую лаванду, индийский жасмин и ванильный экстракт мадагаскарского бурбона, были кастомизированы специально для бренда. Что из этого получилось, вы сможете узнать только при покупке. К слову, вместе с самим парфюмом вам выдадут сертификат подлинности, ведь у любой вещи люкс обязательно есть подпись: Yves Saint Laurent. Приобрести можно в магазинах Sephora.

Бьюти-витамин от The Body Shop

The Body Shop линейка средств для лица и тела Vitamin C

В The Body Shop создали новые подходы к использованию витамина С. Косметический гигант выпустил целую линейку средств для лица и тела под названием Vitamin C с содержанием самого полезного иммунобуста. Так, увлажняющий витаминизированный крем с содержанием ягод каму-каму освежает, смягчает и подтягивает уставшую и потускневшую кожу. Наносить его следует сразу после сыворотки Glow Revealing Serum, накопительный эффект которой преобразит цвет и текстуру кожи лица всего за 8 недель.

А чтобы аскорбиновая кислота свободно и глубоко проникала в клетки кожи, не теряя своих полезных свойств под палящим арабским солнцем, The Body Shop добавил в новую линейку лосьон SPF30 с легким цитрусовым ароматом. Он надежно защитит кожу от активных солнечных лучей и подарит ей дополнительное увлажнение. Помимо кремов и масок серия Vitamin C включает в себя жидкий эксфолиатор, который без труда снимет ороговевшие частички кожи, делая кожу лица свежей и здоровой. Мягкая текстура средства превратит домашний пилинг в легкую и приятную процедуру. Вся линейка со скидками доступна на сайте www.thebodyshop.ae.

Хлопай ресницами и взлетай

Революционный бренд премиальной осознанной косметики Skin Story, известный своими натуральными многоцелевыми продуктами для макияжа, выпустил веганскую тушь для ресниц Drama Mascara и сыворотку для роста ресниц и бровей Growth Lash & Brow Serum.

 Skin Story сыворотка для роста ресниц и бровей Growth Lash & Brow Serum

Мгновенно приподнимающая и удлиняющая ваши натуральные ресницы, глубокая, угольно-черная тушь для ресниц представляет собой идеальное сочетание щеточки и формулы, обеспечивающей объем. Независимо от того, хотите ли вы создать утонченный, естественный образ или выступить в драматическом амплуа, Drama Mascara поможет вам добиться идеального выразительного взгляда. А для укрепления ресниц и бровей идеально подойдет сыворотка – без ГМО и отдушек, но с касторовым маслом для прочности, экстрактом листьев персика для увлажнения и пептидами для объема, а также с биотином и пантенолом, – она придаст бровям и ресницам блеск и силу и поспособствует их питанию и росту. Женский бренд Skin Story, основанный сестринским дуэтом из ОАЭ Нидхи и Раши Сетхи, впервые ворвался в мир бьюти в 2021 году с тремя экологично созданными мультистиками, которые содержат полезные для кожи ингредиенты и являются эффектными завершающими штрихами мейкапа. Skin Story родилась с миссией бросать вызов трендам макияжа, расширять возможности и вдохновлять.

Линейка доступна на сайте www.skinstory.me.

Похожие статьи: