Новая глава Pomellato в Дубае

ЛИСТАТЬ ЖУРНАЛ КУПИТЬ ЖУРНАЛ

Просмотров:  710

Итальянский ювелирный бренд Pomellato по случаю открытия своего нового бутика в Дубай Молле провел по-итальянски роскошный вечер в ресторане Duomo, куда были приглашены знаменитости, журналисты и влиятельные друзья бренда.

Pomellato

На утонченном ужине гостей ждало визуальное путешествие в мир Pomellato с его миланскими корнями и вдохновением: на куполе ресторана, оборудованном как цифровой экран, транслировалась история о бренде. В самом бутике состоялось перерезание ленточки с участием генерального директора Pomellato Сабины Белли, старшего директора Ahmed Seddiqi & Son Махры Абдулмагид Седдики и актрисы Эме Сая.

Открытый в сотрудничестве с Ahmed Seddiqi & Sons, с которым Pomellato налаживает новое партнерство, бутик отличает обновленная эстетика и фирменные цветовые коды бренда: символический красный, золотисто-латунный и пудрово-розовый сливаются в теплом и интимном союзе. Основанный в Милане в 1967 году ювелирный Дом специализируется на нетрадиционных украшениях и известен во всем мире благодаря цветным драгоценным камням и смелым объемам.

Похожие статьи: