Square Bang Unico. Новая форма часов Hublot

ЛИСТАТЬ ЖУРНАЛ КУПИТЬ ЖУРНАЛ

Просмотров:  446

Есть ли что-то еще не испробованное в часовом деле? Этим вопросом специалисты отдела исследований и разработок Hublot задаются каждый день.

Square Bang Unico Hublot

После того как были созданы самые прочные материалы, заключены самые неожиданные партнерства и разработаны сложные функции, ответ на этот вопрос оказался очень простым: форма. В настоящий момент Hublot выпускает модели трех форм: круглые, цилиндрические и MP (Master Pieces) – шедевры, нарушающие все каноны. Появилась и четвертая форма – квадрат. Она вызвала интерес Hublot как раз потому, что ставит немало сложных задач. Во-первых, механизм: поскольку основной составляющей любого механизма является колесо, предполагается, что механизм должен быть круглым.

Поместить круглый механизм в квадратный корпус – та еще задача. Компания Hublot приняла радикально новое решение: не скрывать собственный механизм Unico, разработанный в Ньоне, равно как и механическое «сердце» калибра, который используется в большинстве моделей уже более 10 лет. Колонное колесо хронографа просматривается в положении «6 часов», а биокомпас на циферблате открывает взгляду работу механизма. Самобытный дизайн Square Bang Unico довершает новый ремешок с текстурой, напоминающей шоколадную плитку. Выглядят часы потрясающе эффектно.

Похожие статьи: