Легкость бытия

ЛИСТАТЬ ЖУРНАЛ КУПИТЬ ЖУРНАЛ

Просмотров:  1131

Не так давно на Пальме Джумейре открылся новый пляжный комплекс Palm West Beach протяженностью 1,6 км. Это одно из лучших мест для встречи заката, к тому же сюда можно прийти со своими питомцами. На променаде открыты рестораны, бары, развлекательные комплексы и центры водных видов спорта, включая каякинг, дайвинг с камерой виртуальной реальности и катание на SUP-доске.

Пляж обслуживает 8 пятизвездочных курортов, включая Fairmont The Palm, FIVE Palm Jumeirah Dubai, а также отели и жилые комплексы SOHO Palm Jumeirah, Adagio Aparthotels, Byblos, Hilton Palm Jumeirah и One Palm.

На пляже открыт бохо-бар Koko Bay, куда мы рекомендуем приехать около 17.00, чтобы проводить огромное красное солнце за горизонт. Зрелище настолько захватывающее, что вам даже не понадобятся фильтры для Инстаграма. Вдохновленный пляжами Бали, Koko Bay создал инди-пространство с ощущением спокойствия и легкой эзотеричности. В ресторане современное азиатско-европейское меню и авторские коктейли. Попробуйте коктейль Smoking Doll – вам принесут его в русской матрешке.

Похожие статьи: