Новости красоты – Beauty news

ЛИСТАТЬ ЖУРНАЛ КУПИТЬ ЖУРНАЛ

Просмотров:  1514

ПИОНОВЫЙ САД DOLCE & GABBANA

ПИОНОВЫЙ САД DOLCE & GABBANA

Новая коллекция DOLCE & GABBANA посвящена весеннему цветку пиону. Вдохновленная его нежностью цветовая палитра включает пастельные оттенки: сиреневый, пудрово-розовый, медово-персиковый, а все средства имеют нежную, естественную текстуру. В центре коллекции – парфюм DOLCE PEONY. Его композиция сочетает в себе фруктовые ноты японской груши с энергичной, но в то же время невинной женственностью пиона – символа цветущей молодости. Новые сияющие румяна-карандаш с мягким аппликатором Blush Touch легко наносятся и создают невесомое, шелковистое покрытие, подчеркивая естественный румянец. Упаковка украшена изображением пионов. Продукт представлен в трех женственных и необычайно романтичных оттенках: карамельно-розовом Tender, нежно-розовом Candy и персиковом Coral. Лицом коллекции стала модель Айра Феррейра. Модный фотограф Лиз Коллинз запечатлела ее в итальянском саду с фонтанами и благоухающими пионами.


ВОСТОЧНАЯ СКАЗКА GUERLAIN

Аромат Guerlain CUIR INTENSE.Guerlain выпустил новый аромат, который подойдет и мужчинам, и женщинам, – CUIR INTENSE. Новинка вышла ограниченной серией в рамках коллекции LES ABSOLUS D’ORIENT. Узнаваемый флакон повторяет очертания Вандомской колонны. Но дизайн Cuir Intense не предусматривает рельефных изображений пчел или сеточки, имитирующей соты. Парфюмеры из Guerlain черпали вдохновение из аромата благородного материала – кожи. В парфюмерной симфонии гармонично переплетаются ноты дерева и кожи, уступая место цветку османтуса и элегантно освещая его фруктовые грани.


Идеальный тон от Lancome

Lancôme тональное средство TEINT IDOLE ULTRA WEAR

Lancôme представил обновленную версию TEINT IDOLE ULTRA – тональное средство TEINT IDOLE ULTRA WEAR. Совершенная формула Teint Idole Ultra Wear и богатство оттенков гарантируют создание роскошного образа. Кожа становится гладкой, матовой и шелковистой, и это ощущение остается на протяжении всего дня. Тональный крем Teint Idole Ultra Wear прекрасно скрывает несовершенства, оставляя при этом комфортное ощущение ухоженной кожи. Создатели обещают 24 часа стойкости и комфорта, сияющий цвет лица и бархатистость кожи.


Силы природы La Prairie

Лосьон от LA PRAIRIE PLATINUM RARE CELLULAR LIFE-LOTIONЛосьон от швейцарского бренда LA PRAIRIE PLATINUM RARE CELLULAR LIFE-LOTION – это первая ступень в уходовом ритуале.

Формула черпает силу в самом источнике жизни, который возрождает кожу и возвращает ей энергию молодости. Активный состав с платиной отвечает за восстановление, детокс и обновление клеток. При регулярном использовании средство увлажняет кожу и уменьшает выраженность морщин. Лосьон активирует природные функции кожи, оптимизируя три основных механизма вывода токсинов, защищает ее благодаря мощным антиоксидантам. Смягчается видимость поверхностных и более глубоких морщин, повышается эластичность кожи и улучшается ее текстура. Кожа наполняется ощущением невероятного комфорта. Лосьон действует в трех направлениях: в первую очередь он усиливает способность кожи расщеплять поврежденные белки, которые, накапливаясь, нарушают ее природные функции. Во-вторых, он улучшает выработку клеточной энергии, и, наконец, помогает коже бороться с вредными факторами окружающей среды.

Filorga


Filorga: забудьте о фотошопе

Мечта каждой женщины – избавиться от морщин, тусклого и неровного цвета лица и различных дефектов. В наш цифровой век социальные сети предлагают моментальное решение всех проблем с помощью фильтров. В ответ на это Filorga запустила линейку продуктов Oxygen-glow, лейтмотивом которой стало #NOFILTERSKIN. Ваша кожа будет выглядеть идеально при любом освещении, и без обманных приемов и уловок. Сегодня тренд на естественность только набирает обороты. OXYGEN-GLOW – это сверхмощные продукты, воздействующие на кожу благодаря мощному кислородному комплексу, гиалуроновая кислота разглаживает и подтягивает ее, а специальные ферменты избавляют от токсинов. Осветляющие перламутровые частицы придают коже натуральное, естественное сияние.


Givenchy: искушение недозволенным

GIVENCHY представляет новый аромат L’INTERDIT COUTURE EDITION – гимн дерзкой женственности, призыв забыть о запретах и правилах, бросить вызов стереотипам и заявить о своей индивидуальности.

GIVENCHY новый аромат L’INTERDIT COUTURE EDITION

Новый аромат – продолжение выпущенного в прошлом году Givenchy L'Interdit, на этот раз коллекционное издание облачено в черное кружево. Эксклюзивный дизайн Couture отдает дань уважения творениям Дома GIVENCHY, воспевая кружево – материал, который так любил Юбер де Живанши и любит Клэр Уайт Келлер, нынешний креативный директор бренда. Созданный мастерами Домиником Ропьоном, Энн Флипо и Фанни Бол, парфюм сочетает аромат белых цветов, усиленный темными аккордами, и воспевает женственность, балансирующую на грани света и тьмы. Героиней рекламной кампании стала актриса Руни Мара. Одетая в платье от-кутюр из черного кружева Givenchy, она владеет лишь одним оружием – ароматом, который делает ее невероятно свободной.


Valmont: верность швейцарским стандартам

ValmontVALMONT, швейцарский премиальный косметический бренд, открыл корнер в Galeries Lafayette, разместившийся в The Dubai Mall. Названием бренд Valmont обязан одноименной клинике, появившейся еще в 1905 году в Монтрё, на берегу Женевского озера. Сегодня клиника и косметический бренд развиваются независимо друг от друга, но VALMONT, неукоснительно следуя традициям швейцарской медицины, представляет собой уникальный альянс изысканности и высокой эффективности антивозрастного ухода. Для своих формул Valmont отобрал самые активные ингредиенты и молекулы для обеспечения максимально высокого результата: высокополимеризованную молекулу ДНК, тройную ДНК, РНК, примитивный коллаген медузы и воду ледниковых источников.


Повседневный кутюр YSL

Матовая помада YSL ROUGE PUR COUTURE THE SLIM

Матовая помада YSL ROUGE PUR COUTURE THE SLIM объединяет в себе нежную кремовую текстуру и бархатистое матовое покрытие, комфортно ощущаемые на губах. Богатая палитра оттенков позволяет создавать идеальный «кутюрный» образ каждый день. Главная особенность YSL Rouge Pur Couture The Slim Lipstick – ультратонкий стик с четким срезом. Квадратная форма дает возможность придать губам четкий контур буквально парой движений, не используя при этом карандаш.


Эко-косметика от Aspire Beauty Co

Эко-косметика от Aspire Beauty Co

Если вы разделяете интерес к органической и эко-косметике и тренду на «чистую красоту», обратите внимание на интернет-магазин ASPIRE BEAUTY CO в Дубае, в котором представлены разнообразные органические бьюти-продукты. На виртуальном прилавке Aspire Beauty Co представлены такие бренды, как GROWN ALCHEMIST, PROJECT LIP, QUICK FLICK И ECO TANTO. Упаковка продуктов изготовлена из переработанного и биоразлагаемого материала, а составы богаты натуральными компонентами.


3D-коллаген Fillerina

3D-коллаген Fillerina

Линейка продуктов FILLERINA – это результат пятилетних исследований швейцарской компании Labo Cosprophar Suisse, известной профессиональными косметическими продуктами и высокими стандартами клинической безопасности. Основная направленность работы Labo Cosprophar Suisse – изучение вопросов старения кожи, появления морщин и других биологических процессов. В состав новейшей формулы Fillerina входит так называемый 3D-коллаген. Как известно, коллаген является основным структурным белком, обеспечивающим упругость и эластичность кожи. Система, разработанная Fillerina, способна доставлять большое количество гиалуроновой кислоты в глубокие слои кожи благодаря инновационному патентованному составу. Специалисты бренда обещают вернуть коже молодость и красоту без болезненных уколов.


Paco Rabanne XS Night: соблазны ночи

Аромат Pure XS Night от Paco Rabanne

Аромат Pure XS Night от Paco Rabanne – новое поколение линии Paco Rabanne XS, дебют которой состоялся в 2017 году. Авторство новой композиции принадлежит трем парфюмерным специалистам: Каролин Дюмур, Энн Флипо и Бруно Йовановичу. Чувственный и бодрящий пряно-восточный аромат продолжает историю обольстительного молодого мужчины, но на этот раз действие происходит ночью. Парфюмерная пирамида открывается пряными нотами имбиря и женьшеня. В теплом сердце звучат нежные аккорды пудровой ванили, какао и корицы. Завершается звучание шлейфом из дымно-ароматических акцентов мирры и карамели. Флакон духов повторяет форму предыдущего издания, но на этот раз цветовой градиент переходит от черного к насыщенно-синему цвету.


В центре внимания

Сегмент по уходу за волосами в регионе стремительно расширяется, и компания VIERRO готова занять центральное место среди производителей инновационных средств для волос.

VIERRO WATER PROTECT И WEATHER PROTECT

Vierro решает одну серьезную проблему, с которой сталкиваются мужчины и женщины в этом регионе – ту, которая игнорируется большинством брендов по уходу за волосами: негативное влияние жаркой погоды и опресненной воды на волосы. В отличие от любой другой марки, линейки VIERRO WATER PROTECT И WEATHER PROTECT специально разработаны с учетом климатических условий Ближнего Востока. Инновационная смесь масел и протеинов защищает ваши волосы от пыли, влаги и сильной жары, а также помогает сохранить минералы и белки в ваших волосах, которые обычно теряются при частом мытье опресненной водой. Это первое средство такого рода, обеспечивающее здоровый вид волос в этом регионе. Продукты Vierro доступны во всех гипермаркетах Carrefour в ОАЭ.


RexsolRexsol: «американская мечта» вашей кожи

Американский бренд косметики по уходу за кожей и волосами существует уже почти три десятилетия, используя в своих продуктах современные технологии и инновационные методы. Широкая линейка высококачественных продуктов для ухода за кожей и волосами представлена в 40 странах мира, в том числе в ОАЭ. Коллекция REXSOL предлагает комплексы по уходу за кожей лица, для лечения угрей, защиты от солнца, а также средства для волос. В состав продуктов входят ретинол, витамин С и компоненты для увлажнения кожи. Бренд использует растительные ингредиенты и не тестируется на животных. Все продукты проходят различные тесты, подтверждающие долгосрочные эффекты, и производятся в современных лабораториях в Южной Калифорнии, США.


That Hair Tho: новый салон в JLT

салон That Hair Tho

Салон That Hair Tho (также известный как ТНТ) – то место, куда мы посоветуем отправиться, если вы ищете грамотного специалиста по процедурам для волос. Салон отличает модный веселый дизайн, тут и там расставлены милые игрушки My Little Ponies – озорное настроение обеспечено. Здесь предлагают так же услуги для ногтей, бровей и ресниц, с использованием экологически чистых и безглютеновых продуктов. Еще одной сильной стороной салона является команда: персонал That Hair Tho имеет многолетний профессиональный опыт и происходит повышение квалификации в ведущих институтах красоты в Великобритании, Шотландии и ОАЭ.

Салон встречает гостей в районе JLT, The Dome Tower, Cluster N.

Похожие статьи: