Тенденции моды

ЛИСТАТЬ ЖУРНАЛ КУПИТЬ ЖУРНАЛ

Просмотров:  1413

Живой коралл

Тенденции моды весна - лето 2019

Институт Pantone объявил цветом 2019 года «живой коралл». Персиковый оттенок оранжевого с золотистыми нотками символизирует интимность, связь с природой, внутреннюю потребность в оптимизме и поиске радости.

Мальчик-девочка

«Дамы в платьях, кавалеры в смокингах» – забудьте, дизайнеры предлагают дресс-код с точностью до наоборот. Меняемся ролями: надеваем галстуки и костюмы-тройки, а мужчинам достаются шелка и кружева. Продолжаем размышлять о гендерной идентичности, тренде на андрогинность и о том, приживутся ли сарафаны на крепких мужских плечах.

Тенденции моды весна - лето 2019

Принцесса цирка

Что за цирк устроили дизайнеры! Джереми Скотт на презентации круизной коллекции Moschino 2019 вывел на подиум клоунесс и фокусниц, а модели Marc Jacobs утопают в гипертрофированных воланах. С эстетикой яркого шоу заигрывают Saint Laurent и Rodarte. «Как из цирка сбежала» в этом сезоне будет лучшим комплиментом!

От лаванды до сирени

Изящный лиловый, нежная лаванда или глубокий фиолетовый. Прямо скажем, не самая простая палитра для сочетаний, и некоторые относятся к оттенкам этих цветов с осторожностью. Но как утонченно выглядит с ними образ! Дизайнеры будто провожают цвет 2018 года – ультрафиолет.

Тенденции моды весна - лето 2019

Стальной характер

Оттенки серебра и меди, переливы металлов, отсылки к футуризму – все это остается в тренде. И дизайнеры даже не думают ограничивать нас лишь одним ярким акцентом: блестите хоть с головы до ног!

Тот еще фрукт

Вишенка с торта на показе американского дизайнера Thom Browne оказалась на голове у модели. Там же разместился и сочный арбуз. У Gucci клубнички украшают сумки. Словом, сплошной фруктовый сад!

Тенденции моды весна - лето 2019

Радуга-дуга

У дизайнеров, кажется, радужное настроение. А у вас? Если нет, почему бы не добавить цветных полосок хотя бы на аксессуары? Радугу в наш гардероб дизайнеры любят впускать ближе к весне. Что ж, самое время подготовиться!

Похожие статьи: