Новости туризма и отдыха - Travel & Leisure News

ЛИСТАТЬ ЖУРНАЛ КУПИТЬ ЖУРНАЛ

Просмотров:  993

тематический парк Warner Bros в Абу- Даби

В Эмиратах откроется свой Готэм-Сити

Компания, отвечающая за строительство тематического парка Warner Bros. World в Абу- Даби, раскрыла подробности устройства зоны, в которой гостей будут встречать Бэтмен, Супермен, Чудо-женщина и другие обитатели Готэм-Сити и Метрополиса. У поклонников Бэтмена будет возможность пройтись по улицам Готэма уже этим летом. Специальная зона парка будет представлена интерактивными аттракционами и аутентичными тематическими ресторанами. Гости смогут подняться на борт единственного в своем роде роботизированного летательного аппарата Batwing. На нем они попадут в Wayne Tech, где им предстоит стать испытателями новейшего прототипа фантастического транспортного средства. Гости смогут оказаться и в знаменитой бэт-пещере. Аттракцион будет сочетать в себе высокотехнологичный симулятор полета с захватывающими видами и современными спецэффектами. Среди ресторанных заведений стоит отметить Gestam City's Finest – любимое заведение полицейского управления – и Зал Судьбы, скрытый на заброшенной станции метро. Warner Bros. World Abu Dhabi представит в общей сложности 29 аттракционов, интерактивных семейных развлечений в шести отдельных зонах, включая Метрополис, Готэм-Сити, Cartoon Junction, Бэдрок, Dynamite Gulch и Warner Bros Plaza. Марк Гселман, генеральный менеджер парка, пообещал, что эти развлечения обязательно оставят неизгладимое впечатление у гостей всех возрастов.


ДВА ГЛАВНЫХ ТЕМАТИЧЕСКИХ ПАРКА АБУ-ДАБИ СВЯЖЕТ ИННОВАЦИОННЫЙ МОНОРЕЛЬС

монорельсовая система на острове Яс в Абу-ДабиВ 2020 году будет запущена первая фаза монорельсовой системы на острове Яс в Абу-Даби, которая соединит два основных тематических парка – Ferrari World и новый Warner Bros. World. Потребуется около одной минуты, чтобы попасть из Ferrari World Abu Dhabi в Warner Bros. World. Эта система станет первой в своем роде. Монорельс будет ходить без остановок и соединит тематические парки не только друг с другом, но и с гостиницами. Каждая транспортная единица будет вмещать только четырех человек. Заключительная фаза проекта направлена на то, чтобы связать остров с Международным аэропортом Абу-Даби.


ОАЭ - ЛИДЕРЫ ТУРИСТИЧЕСКОГО РЫНКА РОСКОШИОАЭ ОСТАЮТСЯ ЛИДЕРАМИ ТУРИСТИЧЕСКОГО РЫНКА РОСКОШИ

Объединенные Арабские Эмираты останутся региональным лидером высшего сегмента туристического рынка до 2022 года среди стран Персидского залива, говорится в исследовании туристической выставки Arabian Travel Market. В настоящее время в ОАЭ уже сконцентрировано 75% роскошных отелей, еще 61% от общего числа строящихся в регионе роскошных отелей также приходится на страну. 95% всех 5-звездочных отелей управляется международными гостиничными цепочками. В исследовании поясняется, что такого выдающегося результата Эмиратам удалось достичь за последние 10 лет. В 2017 году в Дубае строилось 35% всех роскошных проектов региона, основная их масса – в Дубае. Всего в странах Персидского залива – 69 396 номеров в роскошных отелях. В числе самых известных брендов – St. Regis, Palazzo Versace, Bulgari, Armani и Raffles.


В ЭТОМ ГОДУ В ДУБАЕ ОТКРОЕТСЯ ПЕРВЫЙ В МИРЕ ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР-САД

Торговый центр-сад Cityland MallТорговый центр Cityland Mall, расположенный рядом с Global Village, откроется в Дубае в этом году. Сообщается, что его дизайн «навеян темой природы», и в нем будут открыты более 350 магазинов. Cityland Mall позиционируется как «первое в мире торговое заведение, ориентированное на природу». Его застройщик заявил, что открытие состоится в четвертом квартале 2018 года. 60 процентов проекта было завершено в феврале 2018 года. Строительные работы гипермаркета Carrefour площадью 100 тысяч кв. футов почти завершены, и он будет готов к сдаче к концу марта 2018 года. Carrefour является крупнейшим гипермаркетом в районе Dubailand.


велнес-центр и студия йоги в ДубаеLIFE’N ONE

Life’n One – это абсолютно новая концепция для Дубая. Эта красивая вилла на Джумейре на самом деле представляет собой велнес-центр и студию йоги. Здесь проходят регулярные семинары и уроки, в том числе занятия по медитации и пилатесу. Внутри находится кафе, где подают здоровую вегетарианскую пищу, в основном сыроедческую и безглютеновую. Можно представлять себе, что вы находитесь на Бали, в Непале, в Таиланде или даже в саду у своей бабушки. На завтрак здесь подают много блюд из яиц (это очевидно невеганская часть меню), а также множество салатов и других блюд наподобие ризотто, вегетарианского безглютеного рамена и лазаньи из сырых цуккини, а также разнообразные смузи, свежевыжатые соки и кофе.

Похожие статьи: