В ногу со временем

ЛИСТАТЬ ЖУРНАЛ КУПИТЬ ЖУРНАЛ

Просмотров:  4199

SIHH 2018

НА ПРОШЕДШЕМ SIHH МЫ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДИЛИ НЕ ТОЛЬКО ЗА ПРЕМЬЕРАМИ ЧАСОВ, НО И ЗА ЗНАМЕНИТОСТЯМИ И VIPПЕРСОНАМИ, ПОСЕТИВШИМИ ВЫСТАВКУ. В ЭТОМ ГОДУ САЛОН БЫЛ ЯРОК КАК НИКОГДА – В ЖЕНЕВУ ПРИЕХАЛИ АМБАССАДОРЫ И ДРУЗЬЯ БРЕНДОВ СО ВСЕГО МИРА. ОТ КОЛИЧЕСТВА СУПЕРЗВЕЗД ПЕСТРИЛО В ГЛАЗАХ.

Днем в женевском центре Palexpo проходили презентации и мастер-классы, а ближе к ночи весь город утопал в роскошных вечеринках со знаменитостями. Одной из главных сенсаций стал Брэдли Купер, который в этом году присоединился к звездной плеяде друзей бренда IWC. На гала-ужине, посвященном 150-летию компании, IWC представили коллекцию Jubilee и нового бренд-амбассадора в лице Брэдли. «Мы рады приветствовать Брэдли Купера в почетном клубе наших бренд-амбассадоров. Брэдли стремится к мастерству в творчестве, поэтому он идеально подходит IWC – бренду, который вот уже 150 лет изобретает себя заново и радует людей со всего мира своей страстью к ремеслу», – сказал Кристоф Грейнджер-Херр, CEO компании, пообещав, что в год 150-летия они проведут с Купером ряд совместных проектов. Кроме того, в армию амбассадоров бренда влился и красавчик из сериала «Мир Дикого Запада» Джеймс Марсден.

150-летие компании IWC

На премьере этой юбилейной коллекции были замечены Кейт Бланшетт, Дев Патель и пилот «Формулы-1» Дэвид Култхард. На вечере также блистала знойная супермодель Адриана Лима, близкая «подруга» IWC, и гонщик «Формулы 1» Льюис Хамильтон.

Однако если раньше пальма первенства самой звездной вечеринки SIHH традиционно принадлежала IWC, то в этом году не менее ярко выступил и JaegerLeCoultre, пригласив в качестве своего амбассабора Бенедикта Камбербэтча, которого можно было заметить прогуливавшимся и на самой выставке.

SIHH 2018

Традиционно SIHH 2018 посетил и амбассадор бренда Montblanc Хью Джекман и его китайский коллега Ян Ян. Приятно было также заметить на стенде Montbalnc другого не менее заметного «друга» бренда – бразильского актера Родриго Санторо, еще одну яркую звезду сериала «Мир Дикого Запада». А исполнитель роли Дедпула Райан Рейнольдс посетил SIHH 2018 как бренд-амбассадор Piaget.

Одним из ярких моментов SIHH 2018 стала встреча с американской певицей LP, которая теперь представляет бренд Girard-Perregaux. На стенде бренда она дала свой мини-концерт, после которого честно и искренне ответила на вопросы поклонников, а также CEO GirardPerregaux Антонио Кальче.

SIHH 2018

Похожие статьи: