Sunset Mall новые горизонты

ЛИСТАТЬ ЖУРНАЛ КУПИТЬ ЖУРНАЛ

Просмотров:  1152

Sunset Mall

ДУБАЙ СЕГОДНЯ – САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ И ЯРКОЕ МЕСТО ДЛЯ ШОПИНГА НА ПЛАНЕТЕ. НО ЕСЛИ ОГРОМНЫЕ ТОРГОВЫЕ МОЛЛЫ С ТОЛПАМИ ТУРИСТОВ НЕ ДЛЯ ВАС, ТО СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА НЕ МЕНЕЕ ИНТЕРЕСНЫЕ НИШЕВЫЕ ЦЕНТРЫ, ТАКИЕ КАК SUNSET MALL.

В то время как большие торговые центры созданы для обслуживания прибыльного туристического рынка Дубая, локальные моллы (размером поменьше) обслуживают нишевый, но все же важный сегмент рынка.

С учетом растущего населения экспатов в эмирате локальные центры позиционируют себя как более экономичный и удобный выбор для людей, проживающих в близлежащих районах Дубая.

Один из таких центров, который на протяжении многих лет формировал статус премиального молла на Jumeirah, – это Sunset Mall, расположенный в элитном районе Jumeirah 3. С момента своего открытия в 2011 году Sunset Mall принимал эксклюзивные бренды и рестораны, офисы и апартаменты премиум-класса. Теперь, чтобы адаптироваться к новым временам, молл готовится предоставить своим клиентам еще больше предложений, ориентированных на их нужды.

Торговый центр, который не стоит на месте

В ближайшее время торговый центр ждет трансформация, которая приведет к повышению уровня обслуживания клиентов, а также к созданию еще более приятной семейной атмосферы.

«Наша основная стратегия на будущее – адаптироваться к развивающемуся потребительскому спросу, создавая семейный центр, который идеально подходит для местного населения и гостей Jumeirah 3», – говорит управляющий по маркетингу в Sunset Mall Мелвилл Гоув.

Без более чем 100 тысяч жителей Jumeirah, Umm Sequim, Al Manara, Al Safa и Al Wasl представить уникальные мероприятия, прошедшие в Sunset Mall, просто невозможно. Некоторые из таких событий, которые были успешно организованы и проведены в прошлом году, включают в себя празднование Национального дня страны под названием «Все благодаря ОАЭ», Детский вокальный конкурс, мероприятие «Делайте добро на закате», приуроченное к празднику Рамадан, чрезвычайно популярный рынок Eventra для начинающих дизайнеров и молодых предпринимателей, а также Baby Bazaar, представляющий различные детские товары. И это лишь несколько мероприятий из всех состоявшихся.

Sunset Mall детский вокальный конкурс

Что нового?

Sunset Mall применяет новейшие технологии в организации светодиодных экранов, которые будут установлены на крыше, а также устанавливает цифровые киоски, которые помогут посетителям находить подробную информацию о магазинах и ориентироваться в пространстве молла.

Что касается кафе и ресторанов, молл ориентируется на новые заведения, которые удобно расположены вдоль открытых балконов, выходящих на Jumeirah Beach Road, где посетители могут наслаждаться красивым видом во время обедов и ужинов. Для любителей спорта и здорового образа жизни Sunset Mall предлагает ресторан здоровой пищи – Sesame.

Одним из главных нововведений 2018 года станет открытие в Sunset Mall популярного французского ритейлера Carrefour. Гипермаркет откроет свои двери в начале года, что послужит, по словам Мелвилла, удобной базой для покупки продуктов и хозяйственных товаров для жителей не только Jumeirah, но и близлежащего района Umm Suqeim.

Похожие статьи: