Новости красоты - Beauty news

ЛИСТАТЬ ЖУРНАЛ КУПИТЬ ЖУРНАЛ

Просмотров:  1197

L’ELIXIR DES GLACIERS от швейцарской марки Valmont

АЛХИМИЯ НАУКИ И РОСКОШИ

Гамма средств L’ELIXIR DES GLACIERS швейцарской марки Valmont пополнилась новинками, объединенными в коллекцию ESSENCE OF BEES. Три средства – масло, маска и сыворотка для кожи вокруг глаз – настоящий трибьют благотворным качествам продуктов пчеловодства, флоре, науке, мастерству и роскоши.

Запуск чрезвычайно важен для самого бренда и индустрии в целом, так как впервые в истории экстракты меда, прополиса и маточного молочка объединены вместе в маслянистой форме. Для этого VALMONT привлек к работе над формулой ученых, специализирующихся на химии жирных веществ. Яркий пример швейцарского подхода, то есть такого, который обеспечивает максимальное качество. Изначально светлые умы трансформировали мед и прополис в маслянистую форму с помощью специальных экологичных веществ. На втором этапе они присоединили к ним экстракт маточного молочка, используя ультразвук для его микронизации. Так все ингредиенты сохранили полезные качества, и – внимание! – их биодоступность для клеток кожи увеличилась в 10 раз. Сердце коллекции ESSENCE OF BEES – питательное бьюти-масло CURE MAJESTUEUSE VOTRE VISAGE. Его примечательная особенность в том, что эликсир подходит в том числе для жирной и склонной к акне коже, которой, как правило, продукты на основе масла не рекомендованы. У новинки мгновенно тающая текстура и нежный, бархатистый финиш. Обновленная, мягкая, сияющая и эластичная кожа не заставит себя ждать. А вот к чему придется приложить усилия, так это к покупке эксклюзивного набора VALMONT. Три флакона CURE MAJESTUEUSE VOTRE VISAGE, один из которых декорирован позолоченными «сотами», заключили в лакированный деревянный ларец и выпустили в количестве всего 120 штук.

МАСКА MASQUE MAJESTUEUX – спасение для сухих и уставших кожных покровов. Она рекомендована для зрелой кожи один- два раза в неделю. Интересно, что средство относится к категории трансформирующихся. То есть после нанесения следует массажировать лицо одну-две минуты, и тогда текстура маски станет более жирной. Далее – оставить ее на пять минут и повторить массирующие движения уже мокрыми руками. Основа тут же превратится в легкую кремовую, после чего ее можно смывать. SÉRUM MAJESTUEUX VOS YEUX обеспечивает антиэйдж-уход за кожей вокруг глаз. Мощный лифтинговый эффект, укрепление этой деликатной зоны, наполнение ее жизненной энергией, выравнивание тона, а также придание свежего и отдохнувшего вида – вот за что эту сыворотку обязательно полюбят клиентки.


SHISEIDO FUTURE SOLUTION LXЧУВСТВА ВАЖНЕЕ

В век виртуальной реальности, искусственного интеллекта и жизни онлайн Shiseido ставит во главу угла богатый сенсорный опыт, который должен получать человек, дабы обрести внутреннее чувство гармонии и ощущение единства с природой. Этот экспириенс обязан быть важнее приобретаемых роскошных вещей, так как в его базисе – жизнь, неподдельные эмоции и живительная энергия. Но в то же время, будучи одной из самых инновационных и технологичных компаний в бьюти-мире, SHISEIDO предлагает для его получения последние новинки – обновленную линейку FUTURE SOLUTION LX из пяти средств.

В их состав (за исключением очищающей пенки) вошел новый ингредиент со сложным названием SkingenecellEnmei. Если кратко, это экстракт прутьевика («еnmei», «isodon», известный своими лечебными качествами еще по японским древним преданиям) в тандеме с фирменным комплексом SKINGENECELL 1P и витамином С. Получившийся союз восстанавливает поврежденные клетки кожи, дарит им энергию, повышает местный иммунитет и сглаживает морщины. Самая большая концентрация активного вещества – в ночном креме TOTAL REGENERATING CREAM E. Но также интересен и EYE & LIP CONTOUR REGENERATING CREAM E. Он, как видно из названия, не только предназначен для придания взгляду сияния и борьбы с темными кругами под глазами, но также отлично работает над устранением морщин, в том числе – над весьма проблемными носогубными складками.

Аромат средств – это микс цветов сакуры, сливы и японской розы, расслабляющий и тонко напоминающий об «адресе» средства – Стране восходящего солнца. Да и инструмент для их нанесения изготовлен из традиционного фарфора IMARI NABESHIMA. Зрение и слух тоже задействуются. Во-первых, благодаря эстетике дизайна, а во-вторых, кремы дополнительно упакованы в шуршащую бумагу в аутентичной манере фуросики – искусства оригинальной упаковки подарков из ткани. Под такой упаковкой настоящее сокровище – не иначе.


OIL-ABSOLUTE от FILORGAС ЛЮБОВЬЮ ИЗ ПАРИЖА

Четыре эффективных масла, 30 мл, 30 дней – это цифровые вводные к антивозрастной сыворотке OIL-ABSOLUTE от французской лаборатории FILORGA. Вектор действия средства – питание, разглаживание, укрепление, выравнивание тона кожи и борьба со свободными радикалами. Аудитория, соответственно, – те, у кого кожные покровы иссушены и покрыты мелкой сеткой морщин, выглядят уставшими и лишены естественного сияния, плюс склонны к пигментированию. Поэтому для спасения и предлагается комплекс из четырех масел: камелии, жожоба, абрикоса и бурити (надежный источник витамина Е и ненасыщенных жирных кислот). Компанию им составляет экстракт янтаря – прославленный агент в борьбе с морщинами, заряжающий клетки энергией. Несколько капель продукта следует сначала «разогреть» на ладони растирающими движениями, после чего нанести на лицо, массажируя от центра к его боковым частям. Вот и все руководство, чтобы за месяц ежеутреннего и ежевечернего применения убедиться – FILORGA работает!


аромат LUI от GUERLAINАМБИВАЛЕНТНОСТЬ LUI

Творческая смелость побудила парфюмеров GUERLAIN к созданию аромата LUI. Новинка размывает границы гендера: аромат, непривычный для женского, но и не полностью мужской. С ним можно каждый день представлять новую «я»: сегодня – решительную и сильную, завтра – более мягкую и чувственную. Мир давно тяготеет к свободе во всем, и LUI ее ярко демонстрирует. В центре запаха – бензоин. Его природа очень многогранна: в зависимости от сопутствующих веществ он звучит то цветочным, то пряным, то древесным аккордом. Не менее удивителен и его союз в парфюме с нотой гвоздики, которую можно назвать андрогинным цветком, так как часто ее вставляют в петлицу мужского пиджака. С ней бензоин более мягок, но, раскрываясь дальше вместе с кожаными, древесными и дымчатыми нотами, он пульсирует сильнее. На финише компонент сливается с ванилью и белым мускусом, оставляя шлейф сладострастия.

LUI амбивалентен по своей природе, но очень многое зависит от кожи его обладательницы. Уникальная алхимия у одних больше разбудит обволакивающий пудровый цветочный флер, у других – кожано-древесный или пряный.


SKIN CAVIAR ABSOLUTE FILLER от LA PRAIRIEДОСТИГНУТЬ АБСОЛЮТА

Представив в свое время SKIN CAVIAR COLLECTION, марка LA PRAIRIE задала высокую планку для конкурентов, использующих экстракт икры в своих продуктах. Этой осенью бренд и вовсе сделал ее недостижимой – вышел SKIN CAVIAR ABSOLUTE FILLER с новым поколением икорного экстракта. Впервые он сочетает в себе только самые действенные компоненты ценной субстанции – белки и жиры, к тому же выделенные и скомбинированные особым образом. Что и позволило их назвать CAVIAR ABSOLUTE.

Новый филлер возвращает коже плотность и упругость, увлажняет и стимулирует выработку коллагена. В результате корректируется «поплывший» овал лица, морщины теряют свою глубину и резкость, лицо заметно преображается. Однозначно – одно из топовых лифтинговых средств не просто сезона, а года.

цветные туши MASCARA VINYL COUTURE от YVES SAINT LAURENT


РАДУЖНЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ

Если вы думали, что смелые заигрывания подиумных визажистов с цветами ресниц обойдут вас стороной, вы ошибались. Мы не лукавим: взглянув на гамму из девяти тушей MASCARA VINYL COUTURE от YVES SAINT LAURENT, наверняка захочется «примерить» хотя бы одну. Консерваторы сразу отметят черный насыщенный оттенок или же глубокий бордовый и коричневый. Либералы оценят изумрудный и ярко-синий, а революционерки попробуют вариант фуксии и финишные покрытия с золотистыми и темными блестками. Всем без исключения подойдет белый в тубе, но прозрачный после нанесения закрепитель. Запатентованная щеточка моделирует и удлиняет ресницы, равномерно распределяет продукт и позволяет прокрасить самые мелкие волоски. Глянцевый финиш на глазах непривычен? Зато как притягателен!


косметика Fenty Beauty, создана РианнойКОСМОС РИАННЫ

Новость сезона – старт продаж косметики Fenty Beauty, созданной Рианной. В комментариях певица утверждает, что миссия макияжа прежде всего – в развлекательной функции. Он ни в коем случае не должен быть затруднительным или ассоциироваться с униформой. Наоборот, «не стесняйтесь воспользоваться шансом, рискуйте и не бойтесь создать что-то новое или другое», – призывает она своих фанатов. С той же верностью, с которой поклонницы ходят на концерты Рианны и покупают ее альбомы, они устремились в магазины SEPHORA – именно там представлена линейка FENTY BEAUTY GALAXY. Глиттер, глиттер и еще раз глиттер – отличительная черта гаммы. Наши фавориты – палетка с 14 тенями и мегасияющие блески COSMIC GLOSS LIP GLITTER. Впрочем, если учесть тренд на космическую тему и графичные стрелки, то без легко скользящей подводки ECLIPSE 2-IN-1 GLITTER RELEASE EYELINER явно не обойтись. К тому же она имеет два варианта финиша: металлический (сразу) и блестящий (при легком протирании после высыхания).


сыворотка MISSION PERFECTION SÉRUM от CLARINSМИССИЯ ВЫПОЛНИМА

Несовершенства кожи – это не только ее тусклость, пигментные пятна и темные круги под глазами. Это и микропокраснения, не сразу бросающиеся в глаза, и долго не рассасывающиеся следы после высыпаний. Ученые центра CLARINS создали продукт, словно ластик стирающий их с лица, – сыворотку MISSION PERFECTION SÉRUM. В ее основе – экстракт барбадосской вишни, замедляющий излишнюю выработку меланина, ведь именно он в ответе за появление пигментации. Также в формулу включен экстракт гинкго билоба как стимулятор микроциркуляции в коже. От этого зависит ее здоровый, ровный цвет. На поверхности же действуют мягкие фруктовые кислоты – они выравнивают микрорельеф кожных покровов. Задача весьма важная, так как постепенно удаляются отмершие клетки и скопление «ненужных» пигментов. Да и гладкий «ландшафт» – это база для отражения света, что и принято называть «естественным сиянием». Легкая освежающая текстура MISSION PERFECTION SÉRUM имеет коралловый оттенок – он отлично адаптируется к любому тону кожи. А сама новинка, кстати, прекрасно сочетаема с любым дальнейшим уходом – увлажняющим, восстанавливающим, омолаживающим.


пудра BY TERRY EXPERT 2017 COLLECTIONНИКАКИХ ФИЛЬТРОВ

Эра соцсетей отражается на косметичках их юзеров: в любой момент нужно быть готовой к очередному селфи. «Я хотела создать коллекцию, которая предоставит много преимуществ, не требуя при этом какого-то особого опыта или профессиональных навыков в мейкапе. Цель заключалась в получении безупречной кожи без применения потом на снимках фильтров», – говорит Терри де Гинзбург о своей новой линейке BY TERRY EXPERT 2017 COLLECTION. В гамме используется технология I.M.C.®- INTENSIVE MIMETIC CAMOUFLAGE, вдохновленная вызовами модных показов и бьюти-съемками. Смесь микроскопических оптических призм, маскирующих пигментов и минеральных пудр визуально размывает несовершенства кожи, придает ей гладкий вид, «захватывает» и отражает свет. Звездные продукты гаммы – COMPACT EXPERT DUAL POWDER (8 оттенков) и STYLO-EXPERT CLICK STICK (12 оттенков). Примечательно, что пудру можно использовать и как скульптурирующий продукт, и как хайлайтер. В любом случае для идеального ее нанесения лучше иметь кисточку кабуки из этого же выпуска с синтетическим ворсом. Маркетологи By Terry даже придумали ей слоган «Ready to glow, ready to go», так как инструмент имеет закрывающуюся конструкцию и его удобно и вполне гигиенично носить в сумочке.

КЛИНИКА KAYA SKIN CLINIC

В BARSHA HEIGHS ОТКРЫЛАСЬ НОВАЯ КЛИНИКА KAYA SKIN CLINIC

Общественное сознание поменялось стремительно. В наши дни шприц и игла стали настоящими косметическими героями – ведь именно beauty-инъекции дают мгновенный и устойчивый эффект. Стоимость уколов доступная, результат отменный, а главное – быстрый и естественный. Вопрос в том, где найти хорошего доктора, знающего, в какие точки на лице уколоть, чтобы, не дай бог, не нарушить мимику. Высокий стандарт качества всегда поддерживает KAYA SKIN CLINIC. Это крупнейшая сеть клиник на Ближнем Востоке ставит перед собой цель не только омолодить пациента, но и создать приятную атмосферу красоты и уюта. Замедление старения, восстановление контуров лица, борьба с морщинами, уколы Botox® и гиалуроновой кислоты, мезотерапия, плазмолифтинг, – вот лишь небольшой перечень услуг, которые представляет клиника. Совсем недавно свое очередное (24-е) представительство клиника открыла в районе Barsha Heighs. Сначала специалисты KAYA CLINIC спросили себя: как сделать так, чтобы клиент почувствовал себя действительно красивым? Этот вопрос поставил перед ними следующую задачу: как сделать свои клиники менее похожими на больницы, несмотря на то, что по разнообразию технологий и предложений они скоро сравняются с любым стационаром? Ответ – новый центр в районе Tecom с футуристичным дизайном – своего рода «дерматологическая клиника 2.0».


палетка теней NAKED HEAT от URBAN DECAY12 ДРУЗЕЙ ДЕВУШКИ

Приглядитесь внимательней: новая палетка теней NAKED HEAT от URBAN DECAY не так проста, как кажется. Двенадцать ее оттенков вместе с обрамлением выглядят так, словно вы смотрите через жалюзи на жаркий, пылающий закат. Тона подобраны мастерски: после захода солнца с ними легко создать самые смелые smoky eyes, а когда придется возвращаться к рабочей суете, без проблем удастся и дневной мейкап. От айвори до глубокого медного – путешествие фантазии! На этом пути особенно интересны мягкая и глубокая терракота (матовые тона), а также красная гамма, особенно актуальная сейчас в макияже. Например, шикарны SCORCHED – темно-красный с золотым сиянием, EN FUEGO – матовый красный, ASHES – глубокий красновато- коричневый. Все тени созданы на основе PIGMENT INFUSION SYSTEM – смеси ингредиентов, обеспечивающих продукту насыщенный цвет, стойкость, бархатистость, а также возможность смешиваться с другими цветами и плавно «растираться». В этом, кстати, как нельзя лучше поможет двусторонняя кисточка, входящая в комплект набора. Так что миксуйте и зажигайте: под стать настроению и названию новинки.


ЗЕРКАЛЬНЫЙ ЭФФЕКТ

После жарких месяцев с их испытаниями солнцем, сухостью и морской водой волосы стали жестче, не такими послушными, начали пушиться больше обычного? MOROCCANOIL выпустил BLOW DRY CONCENTRATE, с которым укладка превратится в совершенно легкую и даже уходовую процедуру. Разглаживающая сыворотка обеспечивает мягкость и шелковистость прядей, укрощает даже самые непослушные из них, облегчает расчесывание и обладает мощным anti frizz эффектом. Несмотря на высококонцентрированную формулу с аргановым маслом, средство не утяжеляет волосы. Отполированный, блестящий, ухоженный вид плюс плавная подвижность – вы снова в бьюти-строю!

Похожие статьи: