Сильная сторона

ЛИСТАТЬ ЖУРНАЛ КУПИТЬ ЖУРНАЛ

Просмотров:  1118

Интересный свитер

МУЖСКОЙ ГАРДЕРОБ НЕ ТАК ЧАСТО СОТРЯСАЮТ МОДНЫЕ ПОМЕШАТЕЛЬСТВА, КАК ЖЕНСКИЙ. ЗАТО ЕСЛИ СИЛЬНОЙ ПОЛОВИНЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА КАКОЙ-ТО ПРЕДМЕТ ПРИДЕТСЯ ПО ДУШЕ, ТО ВЕЛИКА ВЕРОЯТНОСТЬ, ЧТО ЭТО НАДОЛГО. МЫ СОБРАЛИ ТОП ВЕЩЕЙ, ОСНОВАТЕЛЬНО УТВЕРДИВШИХСЯ В ЭТОМ СЕЗОНЕ В ДВУХ ОСНОВНЫХ СТИЛЯХ.

Интересный свитер

Находка для настоящих денди! Джемпер уже давно разбавил троицу «пиджак, рубашка, брюки». Теперь к нему обещает присоединиться оригинальный, яркий свитер. Не зря же говорят, что сегодня любой самый строгий и умный образ должен быть ироничным.

Гольф

Теперь можете смело надевать его под самый дорогой костюм. И в любой день недели, а не только со свободным дресс-кодом. Под клетчатый пиджак лучше остановиться на однотонном варианте, под классический серый – на бежевом или просто светлом экземпляре. Хотя в моде сейчас все так перемешалось, что микс той же клетки и полоски в одном образе – вполне приемлемая история. Для модных и смелых – гольфы с принтом или необычной, усложненной горловиной.

Сумка XXL

Спрячьте подальше деловые портфели и папки, настало время сумок tote и holdall. Да и в целом – сумок размера XXL. Это может быть как вариант из дорогой кожи классических коричневого или черного цветов, так и совершенно артовский объект. С holdall вопрос всеуспеваемости и вовсе решен – в нее поместится все необходимое и для офиса, и для тренировки, и личные приятные мелочи.

Оригинальные носки

Тренд, без сомнения, задал премьерминистр Канады Джастин Трюдо. На важных официальных мероприятиях он не боится показываться в носках с Чубаккой, дроидами из «Звездных войн» или с логотипом НАТО. Так что это тоже случай с ироничностью в строгом дресс-коде. Благодаря необычным носкам оксфорды, монки, ботинки челси преобразятся.

Бомбер

Бомбер

На смену паркам, джинсовым и кожаным курткам пришли бомберы, созданные впервые еще в 50-х годах для американских летчиков. Интересно, что в мужской гардероб на массовой основе они проникли параллельно с женским – барышни последние сезоны пребывают в перманентном поиске «своей модели». Вариантов у кавалеров не меньше и по цветам, и по фактурам. Чем ярче бомбер, тем приглушеннее, нейтральнее должно быть все остальное. И наоборот (хотя здесь это уже не столь категоричное пожелание). Прекрасно смотрится с джинсами и кроссовками.

Кеды и кроссовки

Вообще-то, спортивная обувь всегда была константой повседневного гардероба. Только сейчас акценты сместились на ее родословную: чем эксклюзивнее модель, тем лучше. Лимитированные коллекции, коллаборации спортивных марок с именитыми дизайнерами и звездами хип-хоп культуры – за подобными экземплярами выстраиваются очереди не меньше, чем за новым iPhone в первый день продаж.

Мужской кожаный рюкзакРюкзак

Если раньше его использовали для поездок и ношения «габаритных» вещей, то сейчас он полностью заменил барсетки на длинном ремешке, портфели и «почтальонские» сумки, то есть стал частью любого повседневного образа. И, кстати, не обязательно заполнять его полностью. Наоборот: аксессуар должен казаться максимально легким, полупустым.

Худи

Гоша Рубчинский и Демна Гвасалия официально возвели толстовку в культ. И неудивительно – ведь она прекрасно комбинируется с джинсами, брюками-чиносами, кедами или кроссовками. Поверх можно накинуть тот же бомбер. Но это если хочется создать эффект оверсайз или уж совсем холодно, так как обычно худи шьются из плотных тканей. Безоговорочно комфортная вещь.

Похожие статьи: