Секреты маскировки

ЛИСТАТЬ ЖУРНАЛ КУПИТЬ ЖУРНАЛ

Просмотров:  571

Маска для лица

МАСКИ ДЛЯ ЛИЦА ПЕРЕЖИВАЮТ НАСТОЯЩИЙ БУМ. ПОНЯТНО, ЧТО БРЕНДЫ БРОСАЮТ НА ИХ РАЗРАБОТКУ ЛУЧШИЕ СВЕТЛЫЕ УМЫ И ВНУШИТЕЛЬНЫЕ БЮДЖЕТЫ. ИНТЕРЕСНО ДРУГОЕ: ТЕНДЕНЦИЯ К ТАРГЕТИРОВАНИЮ СРЕДСТВ, ТО ЕСТЬ СОЗДАНИЕ ИХ ДЛЯ РАЗНЫХ ЧАСТЕЙ ЛИЦА. ДА И ПРИХОТИ СОВРЕМЕННЫХ КЛИЕНТОВ, В ОДИН РЯД С ЭФФЕКТИВНОСТЬЮ ПОСТАВИВШИХ ЭФФЕКТНОСТЬ. INSTAGRAM ТРЕБУЕТ ЗРЕЛИЩ! МЫ СОБРАЛИ ЛУЧШИЕ МАСКИ СО ВСЕХ ФРОНТОВ.

GravityMud Firming Treatment Sonic Blue, GlamGlow

В честь 25-летия видеоигры Sonic the Hedgehog ее разработчики пошли на альянс с американской бьюти маркой, в результате чего свет и увидела эта лимитированная маска. В честь главного героя забавы, ежа Соника, она синего цвета. Да и популярность набрала со сверхзвуковой скоростью, как умел ее «прототип».

Prime Renewing Pack, Valmont

Эту маску еще называют «маской Золушки». Кожа становится свежее, более подтянутой, мгновенно пропадают следы усталости, отеки и круги под глазами. Для своей формулы Valmont отобрал самые активные ингредиенты и молекулы для обеспечения максимально высокого результата: высокополимеризованную молекулу ДНК, Тройную ДНК, РНК*, примитивный коллаген медузы и воду ледниковых источников.

Mineral Mask, Anne Semonin

Mineral Mask, Anne Semonin

Просто находка для горожанок! Морские минералы спасают уставшую от стрессов и смогов кожу, возвращают ей здоровый вид и свежий тон. Плюс ко всему средство универсально: его можно использовать как маску, бустер, уход для кожи вокруг глаз или очищающее средство. Мультизадачность, экономящая время, – мега-важный бенефит!

Advanced Night Repair Concentrated Recovery PowerFoil Mask, Estee Lauder

Первая на рынке маска из особой фольги. Материал, в отличие от обычной тканевой основы, позволяет регенерирующим ингредиентам сыворотки проникать быстрее и глубже в кожу. Рекомендуется использовать раз в неделю перед сном. Но после того, как Виктория Бекхем выложила в соцсети фото в этой маске накануне важной премьеры, бьютиголики знают: это еще и экспресс-средство, за 10 минут преображающее личико.

«Магия глины», L’Oreal Paris

Бьюти-концерн выпустил сразу три маски – не столько для нужд разных типов кожи, сколько для покрытия разных зон лица. В их основе – три вида глины, в каждой – свой активный ингредиент.

White Plus Pure Translucency, Clarins

White Plus Pure Translucency, Clarins

Ночная гель-маска основана на экстракте барбадосской вишни. Он, согласно заверениям экспертов марки, предупреждает пигментацию и стирает уже имеющиеся ее проявления. Легкая гелевая текстура даже расслабляет перед сном. Утром заметна увлажненность и свежесть кожи, ровный тон лица, при дальнейшем использовании, и особенно в комбинации с другими средствами гаммы, сравнение кожи с фарфором уже не будет походить на гиперболу.


Masque Purifiant Profond, Sisley

Комбинированная и жирная кожа откликнется на ее применение уменьшением жирного блеска (матовостью), сужением пор, отсутствием покраснений и раздражений, ровным тоном. В качестве SOS-помощника маску можно наносить точечно и оставлять на ночь. К утру появившийся изъян уже не будет так портить настроение.

Meso-Mask, FilorgaMeso-Mask, Filorga

Знаменитая и очень эффективная маска для тусклой и усталой кожи с морщинками. NCTF (основа эксклюзивной формулы Filorga – полиревитализирующий комплекс из 55 компонентов) повышает клеточную активность и стимулирует синтез коллагена. Гиалуроновая кислота возвращает комфорт и сияние благодаря оптимальному увлажняющему действию. Полисахарид рамнозы успокаивает раздражение, мгновенно и надолго выравнивает тон кожи. Именно эту маску часто рекомендуют селебрити перед выходом в свет. Кожа обретает мягкость, излучает здоровье и свежесть.

Текст: Марина Моторная


*Facebook и Instagram – соцсети запрещены в РФ; принадлежат компании Meta, которая признана экстремистской организацией и также запрещена.

Похожие статьи: