Разные – прекрасные

ЛИСТАТЬ ЖУРНАЛ КУПИТЬ ЖУРНАЛ

Просмотров:  488

Разные серьгиДВЕ СЕРЬГИ – ПАРА? КАК БЫ НЕ ТАК! В ЭТОМ СЕЗОНЕ АСИММЕТРИЯ УСТУПИЛА МЕСТО СВОЕМУ АНТИПОДУ: ЧЕМ БОЛЬШЕ РАЗНЯТСЯ УКРАШЕНИЯ НА УШАХ, ТЕМ ЭТО БОЛЕЕ СТИЛЬНО.

Дизайнеры позволяют себе вольности и с формой, и с длиной. Просто находка для растеряш: если вы потеряли серьгу, смело сочетайте ее с любой другой и уверенно говорите, что так и задумано. Или не миксуйте: единственное, что более популярно этого варианта, – моноизделия. Но отыгрываются они за двоих! В основном за счет длины: взгляните на металлические Versus Versace, Wanda Nylon и совершенно очаровательные изделия из нитей с мини-помпонами N21. А еще лучше – на Mary Katrantzou, чьи серьги в форме лиственных веточек можно перекинуть через противоположное плечо.

Не длиной, так объемами привлекают крупные серьги-соло Chanel и Paige Novick, созданные специально для показа Tibi.

И совершенно точно одни из самых желанных изделий сезона – украшения Saint Laurent в виде легендарной аббревиатуры YSL. Особенность в том, что Энтони Ваккарелло разделил ее на две части. Буквы YS он оставил на одной серьге, а L – на второй. Носить их можно как на одном ухе вместе, так и на двух по отдельности. В первом случае получится моно, во втором – асимметрия. Гениально.

Похожие статьи: