Морские хроники

ЛИСТАТЬ ЖУРНАЛ КУПИТЬ ЖУРНАЛ

Просмотров:  449

 купальники и пляжная одежда Vilebrequin  купальники и пляжная одежда Vilebrequin

Французский бренд элитных купальников и пляжной одежды Vilebrequin отметил выход весенне-летней коллекции модным показом в стиле Лазурного берега, прошедшим в ресторане Fish Beach Taverna. Модели не ходили по подиуму, а просто гуляли по пляжу под закатным солнцем. Принтованные пляжные туники, дневные платья, рубашки и шелковые шарфы развевались под легким летним ветерком.

На показ собрались все самые модные инфлюэнсеры Дубая, представители богемы, VIP-персоны и журналисты. Для придания мероприятию атмосферы Французской Ривьеры Vilebrequin выбрал для оформления белый цвет, а чтобы гости сразу прониклись духом Сен-Тропе, на входе им наливали свежее кокосовое молоко и домашнюю пино-коладу. Новая коллекция Vilebrequin отлично смотрелась и на фоне дубайских пальм.

Одежда Vilebrequin обычно выдержана в ярких, теплых тонах. Однако новая коллекция получилась более спокойной и даже, как ее окрестили некоторые эксперты, «медитативной».

После показа за диджейский пульт встал француз DJ Keza, а гости разошлись кто куда – одни делали снимки в фотобудке, другие встали в очередь к художнику, рисовавшему хной арабские узоры, а третьи решили завершить свой летний образ и попросили парикмахера заплести им косы.

Новая коллекция Vilebrequin SS 17 доступна во всех магазинах бренда в регионе до августа 2017 года.

Похожие статьи: