Слово издателя

ЛИСТАТЬ ЖУРНАЛ КУПИТЬ ЖУРНАЛ

Просмотров:  491

Сергей Токарев

Объединенные Арабские Эмираты, как и весь мусульманский мир, готовятся к Рамадану, который в этом году приходится на июнь. Вполне возможно, когда журнал попадет к вам в руки, этот священный для всех мусульман месяц будет в самом разгаре, правоверные мусульмане будут держать традиционный пост, отказываясь в светлое время суток от еды и питья, уделяя больше внимания традиционным ценностям. Повсюду будут проводиться ифтары и сухуры, а жизнь будет проистекать преимущественно ночью, замедляя свой стремительный бег с рассвета до заката.

Мы же пока вовсю готовимся к ставшему традиционным в Дубае празднованию Дня Победы и подводим итоги уходящего сезона, который, к счастью, оказался лучше прогнозов. Отчасти это произошло потому, что россияне, благодаря отмене въездных виз в ОАЭ, уже побили все рекорды – поток туристов из России вырос на 110 процентов по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Вместе с гражданами Китая, которые, как и россияне, получают визы по прибытии, наши путешественники обеспечили 11-процентный рост общего турпотока в Объединенные Арабские Эмираты.

Для нас, Издательского дома «Русские Эмираты», первый квартал 2017 года тоже выдался успешным – вышли не только свежие выпуски журналов «Русские Эмираты» и «Деловые Эмираты», но и второй выпуск журнала-приложения «Семья и дети» (Family & Kids), обновлено содержание путеводителя по ОАЭ «Ключи Востока», выложены на сторы новые версии мобильных приложений дисконтной системы M-Club для iOS и Android.

Многое сделано по нашим онлайн-проектам, и теперь помимо традиционных материалов мы предлагаем нашим посетителям новый видеоконтент – вышло в свет более десятка выпусков программы «Великолепный Восток с Татьяной Вишневской», еще столько же отснято и готовится к публикации. Обрели второе дыхание наши блоги – авторы заметно активизировались и балуют своих подписчиков свежими постами практически каждый день!

Кстати, всего два месяца героической работы менеджеров проекта, веб-мастеров, программистов и контент-менеджеров, и невозможное стало возможным – наш сайт RussianEmirates.com переехал на совершенно новую, высокотехнологичную платформу. Внешне мало что изменилось, но благодаря новым технологиям сайт стал доступнее, быстрее, информативнее, дружелюбнее, что уже дало свои первые плоды – посещаемость подскочила в два раза!

Так что присоединяйтесь! Требуйте всюду другие наши журналы, заходите на наши сайты, обязательно читайте нас на страничках в социальных сетях Facebook*, «ВКонтакте», «Одноклассники» и Instagram* – наш хэштег прежний: #RussianEmirates. Не забывайте про наш канал RussianEmirates.TV на YouTube, подписывайтесь и следите за обновлениями!

Искренне ваш,

Сергей Токарев


*Facebook и Instagram – соцсети запрещены в РФ; принадлежат компании Meta, которая признана экстремистской организацией и также запрещена.

Похожие статьи: