Магазин ощущений

Просмотров:  5477

магазин Huawei Experience Store

HUAWEI CONSUMER BUSINESS GROUP ОТКРЫЛА ПЕРВЫЙ В МИРЕ ПЕРСОНАЛИЗИРОВАННЫЙ МАГАЗИН НА БЛИЖНЕМ ВОСТОКЕ – В ТОРГОВОМ КОМПЛЕКСЕ THE DUBAI MALL.

Первый ближневосточный магазин Huawei Experience Store предлагает потребителям целостный опыт, который включает в себя доступ к новейшим продуктам и услугам бренда под одной крышей. Все новые продукты теперь будут доступны для предварительного бронирования и продажи одновременно с международным запуском.

Открытие первого магазина бренда на Ближнем Востоке и в Африке представляет собой преданность Huawei региону и следующий шаг в миссии компании по внедрению прорывных технологий, обеспечению обслуживания клиентов исключительного уровня и принятию новых отраслевых стандартов в области инноваций. Цель Huawei – стать комплексным поставщиком решений.

Господин Джин Цзяо, президент Huawei Consumer Business Group на Ближнем Востоке и в Африке, сказал: «Новый магазин Huawei Experience Store, безусловно, является вехой в нашей истории в регионе. Его стратегическое расположение в городе Дубай, одном из самых динамичных городов в регионе […], позволяет нам привлекать потребителей из региона и за его пределами. The Dubai Mall является культовым местом для высокотехнологичных брендов, демонстрирующих новейшие продукты на основе самых современных технологий. В конечном счете, в соответствии с глобальной стратегией, ориентированной на потребителя, наша цель — предоставить лучший выбор и более комплексный опыт для наших региональных клиентов».

Футуристический дизайн и расположение магазина площадью более 120 кв. м предлагает клиентам идеальное пространство для изучения интеллектуальных возможностей Mate 10 и Mate 10 Pro от Huawei. В магазине Experience Store также предусмотрена специальная зона для детей, где они могут проводить время на мультимедийных площадках Huawei Kids, сочетающими игры с обучением. Магазин также дополнит уже существующую сеть сервисных центров Huawei в регионе.