Parham Pamezani. Вызов времени

Просмотров:  911

часы от Parham Ramezani Parham Ramezani

МОЛОДОЙ БРЕНД АКСЕССУАРОВ PARHAM PAMEZANI – СМЕЛЫЙ ВЫЗОВ СОВРЕМЕННОМУ МИРУ ЮВЕЛИРНОГО ДИЗАЙНА. ИЗДЕЛИЯ РУЧНОЙ РАБОТЫ, СОЗДАНИЕ КОТОРЫХ БЫЛО ВДОХНОВЛЕНО НАСЛЕДИЕМ ВЕЧНОГО ИТАЛЬЯНСКОГО ИСКУССТВА, ВПЕРВЫЕ БЫЛИ ПРЕЗЕНТОВАНЫ НА БЕРЕГАХ ФРАНЦУЗСКОЙ РИВЬЕРЫ И СЕГОДНЯ ДОСТУПНЫ ЦЕНИТЕЛЯМ В ОБЪЕДИНЕННЫХ АРАБСКИХ ЭМИРАТАХ.

Все началось с желания подняться на ступеньку выше – выше устоявшихся правил, канонов и признанных норм. Cобственноручно создать новый тип ювелирных украшений: изысканных, уникальных, урбанистичных – знаковых изделий для нового поколения. Для тех, кто ценит статус, качество и амбициозность.

«Наши роскошные ювелирные изделия созданы для мужчин и женщин, ценящих первоклассные вещи. Взыскательных клиентов, понимающих суть эксклюзивности, – от коллекционеров до ценителей классического искусства, – говорит основатель и директор бренда Пархам Рамезани. – Мы ищем лучшие материалы, бриллианты, драгоценные камни, золото и платину по всему миру и создаем из них руками наших мастеров инновационные ювелирные изделия, отличающиеся динамичной оригинальностью и смелой красотой».

Мастера черпают вдохновение в миланском наследии и архитектуре мирового центра изысканности и стиля, таящего немало загадок и скрытых смыслов. Коллекция «Наследие» (The Legacy) – первая в истории бренда – отсылает нас на подмостки знаменитого на весь мир оперного театра Ла Скала, над росписью которого трудились великие художники и архитекторы, стены которого впитали бессмертные шедевры Россини и Верди, Пуччини и Вивальди, Монтеверди и Паганини.

Совершенная симметрия формы, точности, cтрасти и назначения – такова философия лимитированных изделий «Маэстро», «Оркестр» и «Симфония», которым еще предстоит раскрыть немало секретов. «Простые и красивые, сложные и оригинальные, выглядящие внушительно, но легкие. Благородные и инкапсулирующие экстраординарность. Именно такими мы создали изделия коллекции «Наследие» и ждем позитивного ответа от рынка роскоши на наш вызов. Кстати, он не заставил себя ждать: 39 из 50 браслетов «Маэстро» уже проданы, а на изготовление новых уже поступило более 500 заказов.

часы от Parham Ramezani

Послом бренда Parham Ramezani был выбран легендарный британский гонщик «Формулы 1» Дженсон Баттон – икона современного спорта, образ которого отвечает всем ценностям марки. В скором времени увидит свет новая коллекция, выдержанная в цветах ливреи его гоночного болида, принесшего ему победу в 2009 году. Кроме того, в ближайшие пять лет миру роскоши будут явлены новые коллекции аксессуаров и часов, выполненных с помощью инновационных технологий и представляющих дизайн нового образца, из драгоценных материалов, некоторые из которых будут иметь инопланетное происхождение.

Сегодня молодой бренд выбирает дистрибьюторов своей коллекции в Лондоне, Париже, Вене, Женеве, Москве и Дубае. Пока же лимитированные изделия можно приобрести на официальном сайте parhamramezani.com. Для покупателей доступны опции постпродажного обслуживания, в том числе полировка изделий и замена кожаных ремешков.