Безупречная работа The First Group

Просмотров:  2872
Роб Бернс, исполнительный директор The First GroupЧЕТВЕРТЬ ВЕКА ЭФФЕКТИВНОЙ РАБОТЫ В СЕКТОРЕ МЕЖДУНАРОДНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ, ЛИДИРУЮЩИЕ ПОЗИЦИИ НА РЫНКЕ ДУБАЯ И УНИКАЛЬНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ЗНАКОВЫХ ОТЕЛЕЙ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ПРОСТОРАХ САМОГО КРАСИВОГО ЭМИРАТА, ВСЕ ЭТО ИЗВЕСТНАЯ БРИТАНСКАЯ КОМПАНИЯ THE FIRST GROUP. В ОСНОВЕ УСПЕХА ЕЖЕДНЕВНЫЙ ТРУД ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ КОМАНДЫ СПЕЦИАЛИСТОВ, ГОВОРЯЩИХ НА 15 ЯЗЫКАХ И РАЗДЕЛЯЮЩИХ ОБЩЕЕ СТРЕМЛЕНИЕ К ПРЕВОСХОДСТВУ.

Флагман роста

Еще в начале текущего года Дубай принял на себя роль флагмана в сфере гостиничного бизнеса всего региона Ближнего Востока и Северной Африки : заполняемость отелей достигла рекордных 90 %, в связи с чем существенно выросла стоимость и доходность номеров. Аналитики сходятся во мнении, что дубайский рынок не остановится на достигнутом и продолжит уверенное движение вперед. Это утверждение, разумеется, не может не вдохновлять нынешних и потенциальных инвесторов.

Стабильное развитие экономики и инфраструктуры эмирата, готовящегося принять всемирную выставку « ЭКСПО-2020 », сопровождается запуском и продолжением строительства большого количества объектов гостиничной недвижимости – ведь в 2020 году Дубай примет беспрецедентные 20 миллионов туристов ! « Мы гордимся тем, что одними из первых выявили огромный потенциал инвестиций в недвижимость Дубая, и сегодня уже имеем богатое портфолио жилой и коммерческой недвижимости в ОАЭ , – говорит Роб Бернс, исполни-тельный директор британской компании-застройщика The First Group, головной офис которой находится в Дубае. – За все эти годы наши кропотливые исследования и знание рынка привели к тому, что мы сменили специализацию с жилых проектов на гостиничную недвижимость. Мы предоставляем инвесторам возможность извлекать прибыль из приобретения гостиничных номеров и апартаментов в лучших районах Дубая ».

Компания The First Group за многие годы работы накопила огромный опыт возведения зданий в соответствии с высочайшими стандартами. Она строит небоскребы высотой в 34 и более этажей, с номерным фондом от 450 до 750 апартаментов. « Наш строительный департамент имеет высочайшую квалификацию, выполняет все работы в установленные сроки и отвечает нашим исключительно высоким стандартам. Тем не менее, работа The First Group не заканчивается в момент сдачи проекта : наше подразделение TFG Asset Management берет на себя все аспекты управления законченным проектом и оказывает клиентам полный спектр услуг – от маркетинга и взаимодействия с гостиничными операторами до оптимизации возврата инвестиций наших клиентов , – продолжает Роб Бернс. – За время работы The First Group построила стабильные партнерские отношения с лучшими архитекторами, подрядчиками, дизайнерами интерьера и операторами отелей – все это способствует воплощению в жизнь грандиозных проектов компании ».

Компании The First Group есть чем гордиться : в настоящее время активно развивается сотрудничество с одним из крупнейших мировых отельных операторов Wyndham Hotel Group, который управляет более чем 7000 отелей в 66 странах мира на 6 континентах. В рамках партнерства с застройщиком Wyndham будет управлять тремя отелями, которые сейчас находятся на различных стадиях строительства.

TRYP by Wyndham в районе TECOM стал дебютным для TRYP ( городского бренда Wyndham ) в ОАЭ. Остальные – Wyndham Dubai Marina и The One Dubai Marina – находятся в престижном районе « Гавань Дубая » ( Dubai Marina ).

« Мы очень довольны тем, как обстоят дела с нашими проектами. Первый проект – Wyndham Dubai Marina – предлагает 497 номеров категории « 4 звезды ». Из отеля будут открываться великолепные виды на гавань. Наш второй проект в этом районе будет расположен в потрясающем месте, прямо напротив яхт-клуба и буквально в нескольких минутах ходьбы от Dubai Marina Mall.

Как и Wyndham Dubai Marina, The One Dubai Marina получит все преимущества управления ведущим мировым гостиничным оператором. Мы уверены, что этот фактор значительно повлияет на максимизацию прибыли для всех наших инвесторов. В настоящее время у нас уже работает ряд успешных проектов в лучших районах города, таких как TECOM и Dubai Sports City », – продолжает г-н Бернс.

По мнению исполнительного директора The First Group, есть все основания для оптимизма в отношении Дубая. Подготовка к « ЭКСПО-2020 », развитие аэрополиса Dubai World Central и запуск строительства крупнейшего в мире торгового центра Mall of the World – вот только часть великолепных событий, определяющих блестящее будущее эмирата. « Мы горды тем, что находимся в гуще происходящих событий, являясь их частью. И уверены в том, что и город, и наша компания будут с годами становиться все лучше и лучше », – утверждает Роб Бернс.

Прочная основа

Частная компания The First Group, которая сегодня специализируется на строительстве уникальных гостиничных проектов, была основана двумя британскими бизнесменами – Дэнни Любертом и Гэри Шепердом, имевшими совокупный опыт высшего руководства более 30 лет. За это время они накопили богатый и разносторонний опыт в сферах мировой недвижимости, финансов, маркетинга, разработки и развития проектов. « Именно их целеустремленность и точная экспертная оценка потенциала развивающихся рынков недвижимости стали основой успеха The First Group и ее роста до того уровня, на котором она находится сейчас. У нас фантастическая команда профессионалов, разделяющих общее стремление к превосходству. Благодаря их высокой инициативности, квалификации и ответственности мы продолжаем вести компанию к дальнейшему росту », – считает Роб Бернс.

Действительно, сегодня в компании работает команда специалистов, говорящих на 15 языках – от английского, русского, французского и испанского до фарси и арабского, и преданных своему делу. Важным компонентом философии The First Group является корпоративная социальная ответственность, отраженная в слогане « Основа для роста ».

« Мы гордимся тем, что можем использовать авторитет и влияние нашего бренда для поддержки и помощи ряду местных и международных благотворительных организаций, делом которых является улучшение жизни малоимущих детей во многих странах мира – по сути эти организации способствуют росту будущих поколений. Многие наши сотрудники лично посещали этих детей и убеждались в том, что благотворительные организации, которые мы поддерживаем, действительно меняют жизнь к лучшему », – подчеркивает исполнительный директор The First Group.

В настоящее время на развитие The First Group значительно влияет динамизм, присущий гостиничному сектору ОАЭ : компания открывает новые офисы и проводит рекламные мероприятия по всему миру. Головной офис компании находится в Дубае. Два года назад он переехал в современный шоурум на 22-м этаже Tameem House в деловом районе Tecom. Филиалы открыты в Москве, Алматы, Казани, Астане, Абудже, Лагосе и Джидде ( последний появился совсем недавно ). Множество мероприятий по продвижению бренда проходит в ОАЭ, Африке, СНГ и странах Залива. « В будущем The First Group ждет дальнейший успех. Мы постоянно ищем способы улучшения обслуживания наших клиентов. Кроме того, мы намерены расширять свое международное присутствие. Мы уже вышли на рынок Саудовской Аравии и планируем продолжить работу на рынках стран ССАГПЗ. Ждите от нас и других важных новостей : намечаются новые проекты и новые партнерства. Наступили действительно волнующие времена, и мы с нетерпением смотрим в будущее », – говорит в заключение Роб Бернс.

  • Найти больше статей по темам:
  • #