Часовой взрыв "Ferrari"

Просмотров:  800
Часовой взрыв "Ferrari"Сотрудничество двух супер-брендов Ferrari и Hublot послужило созданию настоящего часового взрыва, коим стал выпуск лимитированной коллекции спортивных хронографов Big Bang Ferrari. В честь 25-летия итальянской люксовой марки на Ближнем Востоке всемирно известные часовщики привезли в Дубай 25 экземпляров коллекционных часов, созданных для рынка Арабских Эмиратов, чтобы представить их в автосалоне Al Tayer Ferrari Showroom.

Модели Big Bang Ferrari Magic Gold и Big Bang Ferrari Titanium собраны на базе уникального мануфактурного механизма HUB 1241 с автоподзаводом, функцией хронографа и запасом хода 72 часа. Механизм состоит из 330 компонентов, оснащен частотой 28 800 полуколебаний в час.

Часовой шедевр Big Bang Ferrari Magic Gold имеет корпус из золота, который разработан в Лозанне Швейцарским федеральным технологическим институтом и является устойчивым к различным царапинам. В отличие от этой модели, корпус Big Bang Ferrari Titanium изготовлен из титана. Диаметр корпуса – 45,5 мм. Скелетонизованный циферблат часов имеет черный цвет, на нем расположены арабские цифры, часовые индексы и центральные стрелки, которые бывают родированными с белым люминесцентным покрытием в модели из титана и позолоченными с черным люминесцентным в модели из золота.

Маленькое окошко с минутным счетчиком с красными метками и красной стрелкой находится у часовой метки «3». А изображение эмблемы Ferrari в виде вставшей на дыбы лошади с маленькой желтой апертурой даты на сей раз заняло место у часовой метки «9», вокруг которого видны части мануфактурного механизма. Защищают циферблаты сапфировые стекла с антибликовым покрытием с двух сторон. Заводные головки часов, расположенные в положении «3 часа», выполнены из полированного титана или из полированного титана с черным PVD-покрытием с черной вставкой в виде буквы «H». Расположенная в положении 4 резиновая вставка украшена красной Ferrari.

Джулио Зонер, директор Ferrari регионе Ближнего Востока, отметил: «Эксклюзивность, технологии, страсть, стиль. У Hublot и Ferrari – много общих ценностей. Сегодня мы рады представить первую модель Big Bang Ferrari в ограниченной коллекции специально для ОАЭ. Они станут достойным символом партнерства двух престижных брендов и нашего общего стремления к совершенству и точности, мельчайших деталей». сотрудничество является важв жизни компании Hublot.

Бренд Ferrari – один из мировых лидеров на рынке роскоши. Мы воспринимаем эту марку как нашего стратегического партнера. Наше взаимовыгодное партнерство – символ превосходной комбинации двух брендов, в котором присутствует настоящий восторг и страсть», – отметил, в свою очередь, Марко Тедески, директор бренда Hublot в ОАЭ.


  • Найти больше статей по темам:
  • #