SPA-девичник по-французски

ЛИСТАТЬ ЖУРНАЛ КУПИТЬ ЖУРНАЛ

Просмотров:  2296

SPA-девичник – совмещение приятного с полезным: процедура и общение. Отметить день рождения, весело проводить подругу в замужнюю жизнь или просто встретиться, потому что давно не виделись, – в клинике эстетической медицины Maison Lutétia ваша встреча пройдет с французской элегантностью и шиком.

Maison Lutétia

КАК В ОТЕЛЕ

Клиника, несущая дух Парижа, Maison Lutétia гораздо больше напоминает роскошный отель: это оазис спокойствия и умиротворения. Сюда, разумеется, можно в спешке забежать за идеальным маникюром, но мы все-таки советуем выделить хотя бы пару часов на то, чтобы побаловать себя как следует. Здесь изящный, поевропейски сдержанный интерьер: не кичливый, а с настоящим французским шиком.

КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ

Забота о приватности в клинике на высоте. Хотите максимальной камерности – можно воспользоваться отдельным входом и лифтом. Особых восторгов заслуживают процедурные кабинеты, тоже напоминающие отельные номера. В зоне ожидания вы сможете обсудить с подругами все новости за чашечкой чая или кофе. Желаете пообедать – меню ресторана отеля Intercontinental в вашем распоряжении: закуски и напитки доставят по первому требованию.

ЕСТЕСТВЕННАЯ КРАСОТА

Лейтмотивом в Maison Lutétia проходит идея естественной красоты, так свойственной француженкам, – она в простоте и непринужденной элегантности от природы (француженка всегда предпочтет хороший крем для лица яркой помаде). Профессиональные процедуры и современные технологии в союзе с мастерством специалистов клиники призваны лишь подчеркнуть вашу натуральную, гармоничную красоту. Здесь грамотно скорректируют такие проблемы, как опущенное веко, сухая кожа, мешки под глазами и многое другое.

МЕДИЦИНСКИЙ ПОДХОД

Специалисты Maison Lutétia имеют медицинское образование и европейские сертификаты. Дерматолог – первый специалист, с которым вы здесь познакомитесь. Он спросит о ваших особенностях здоровья, наличии возможных аллергий и уточнит другие немаловажные аспекты. Порой вы сами можете не подозревать о реакции на компоненты, которые содержатся в тех или иных препаратах или масках. Доктор подберет процедуру индивидуально: даже если вы с подругами дружно выберете процедуру ухода за лицом, для каждой из вас эта процедура будет особенной.

АННА ГОРБАШЕВА

С моим активным ритмом жизни и занятостью очень важно выделять время, чтобы отдохнуть, получить качественный уход за телом, лицом и волосами. Причем для меня как для творческого человека большое значение имеет сама атмосфера: мне важно, чтобы пространство было красивым, оформленным со вкусом. В Maison Lutétia я сразу ощутила какую-то особенную ауру, очень бережное отношение со стороны персонала и атмосферу luxuryобслуживания. Здесь чувствуешь себя как бриллиант в достойной оправе. Я выбрала процедуру по уходу за лицом с использованием кислорода и глубоким увлажнением. Сам кабинет произвел приятное впечатление: экран с видами природы, мягкая расслабляющая музыка.

Maison LutétiaПрофессиональные руки косметолога творят чудеса! После процедуры я как будто помолодела на 10 лет – лицо сияло, я вышла довольная и полная сил

В парикмахерском зале мне сделали укладку, а специалист дала прекрасные рекомендации по уходу за волосами. Отмечу, что клиника довольно удобно расположена, есть valet parking. Хотя я и живу в другом конце города, дорога заняла всего 20 минут. Обязательно вернусь сюда еще!

АЛЕНА ПАТЕЛЬ

Maison Lutétia

Когда заходишь в Maison Lutétia, кажется, что это какой-то дорогой бутик – настолько здесь все со вкусом обставлено, цвета интерьера гармонично подобраны. Я делала увлажняющий уход за лицом. Мастер была внимательна и профессиональна: объясняла каждый шаг, мне даже не приходилось ничего спрашивать. Кабинеты очень просторные, с отдельной комнатой для переодевания.

Атмосфера потрясающая! Это прекрасное место, чтобы провести время с подругами или, например, отметить день рождения

САЛОН

Какую из процедур вы бы ни выбрали, после ее завершения советуем отправиться в салон, расположенный здесь же, в клинике: там ваш образ доведут до совершенства. Стрижка, укладка, маникюр в компании подруг – все это за просмотром любимой романтической комедии (в парикмахерском зале экраны встроены прямо в зеркала) – идеальный способ провести день.

Предложения для девичника

Пакет 1 (на 4–6 персон)

Приветственный чай и кофе с круассанами на террасе / в лаунже

Процедуры:

● Уход за лицом (питательный или осветляющий) – 45 минут

● Укладка – 30 минут

● Маникюр с покрытием – 30 минут ***

● Чай /кофе с пирожными на террасе/в лаунже

Цена: 850 дирхамов с персоны

Пакет 2 (на 4 персоны)

Приветственный чай и кофе с круассанами на террасе / в лаунже

Процедуры:

● Микронидлинг с PRP – 60 минут

● Укладка – 30 минут

● Маникюр с покрытием – 30 минут ***

● Чай /кофе с пирожными на террасе/в лаунже

Цена: 1900 дирхамов с персоны

Ну что, увидимся на девичнике?

MAISON LUTÉTIA

Тел.: 04 706 4000

www.maisonlutetia.com

Похожие статьи: