Физкульт - привет!

ЛИСТАТЬ ЖУРНАЛ КУПИТЬ ЖУРНАЛ

Просмотров:  844

Фитнес

ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ И ОТПУСКА ПОЗАДИ, А ЗНАЧИТ, НАСТАЛО ВРЕМЯ ВЕРНУТЬСЯ К РЕГУЛЯРНЫМ СПОРТИВНЫМ ТРЕНИРОВКАМ. НОВЫЕ ДУБАЙСКИЕ ФИТНЕС-ПЛАТФОРМЫ ПОЗВОЛЯЮТ НЕ ОГРАНИЧИВАТЬСЯ ЧЛЕНСТВОМ В ОДНОМ КЛУБЕ, А ВЫБИРАТЬ ЛУЧШИЕ ТРЕНИРОВКИ В ГОРОДЕ И БРОНИРОВАТЬ ПОСЕЩЕНИЯ ЧЕРЕЗ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ СМАРТФОНА.


Core Direction

ПРИЛОЖЕНИЕ, ОБЪЕДИНЯЮЩЕЕ ФИТНЕС-КЛУБЫ ПО ВСЕМУ МИРУ.

● Если вы все еще затрудняетесь с выбором спортзала, на помощь придет Core Direction – приложение, объединяющее фитнес-клубы по всему миру. С его помощью можно подобрать идеальный зал и тренировку. После регистрации вы можете получать скидки 15–50% на членство в клубах-партнерах программы, например, Fit Republik, Fidelity Fitness Club, Fitness 360.

● Для своих клиентов платформа бесплатно предлагает пробные занятия и гостевые пригласительные.

◊ Цена – бесплатно.

COREDIRECTION.COM


Guava Pass

ОДНО ИЗ КРУПНЕЙШИХ СООБЩЕСТВ ФИТНЕС-КЛУБОВ.

● Guava Pass позволяет посещать групповые тренировки в самых популярных клубах Дубая, например, в The Warehouse Gym, 136.1 Yoga Studio Dubai, Pole Fit Dubai, Fairmont The Palm, Double Tree By Hilton Hotel & Residences (Al Barsha).

● Также абонементом можно воспользоваться во время поездок за границу. Членство действует в Сингапуре, Гонконге, Сиднее и во многих других городах.

● В Guava Pass считают, что здоровый образ жизни не ограничивается спортом, и предлагают своим клиентам не только безлимитный фитнес, но и серию привилегий Guava Perks – скидки и бонусы в ресторанах и магазинах-партнерах программы для поддержания красоты и здоровья членов сообщества.

◊ Цена – 479 дирхамов в месяц

Читателям журнала предоставляется скидка 25% на первый месяц (промокод REFAMILYMAG) ◊ Число посещений каждой студии – не более 3 раз в месяц.

GUAVAPASS.COM


Class Port

ПЛАТФОРМА CLASS PORT ПРЕДЛАГАЕТ НЕ ТОЛЬКО ДОСТУП К ЗАНЯТИЯМ В РАЗНЫХ СТУДИЯX ДУБАЯ, НО И ПОИСК ФИТНЕСЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ.

● С помощью приложения можно сообщать о запланированных тренировках, выбирать классы, на которые собираются ваши друзья, и знакомиться с другими членами клуба.

● Партнеры программы – такие известные клубы, как Flywheel, Pride Fitness Center, X Yoga Dubai, Exhale Fitness Studio и другие.

◊ Цена – 199 дирхамов в месяц

◊ Число посещений каждой студии – не более 3 раз в месяц.

CLASSPORT.FIT

Похожие статьи: