Уважаемый читатель!

ЛИСТАТЬ ЖУРНАЛ КУПИТЬ ЖУРНАЛ

Просмотров:  478

Уважаемый читатель!

Перед вами второй выпуск журнала Family & Kids. Год назад этого журнала еще не было, мы не знали, будет ли он востребован и как он будет встречен вами, нашими дорогими читателями. Мы очень волновались, когда прошлой осенью готовили наш первый выпуск. Поэтому сейчас весь наш коллектив хотел бы сказать большое спасибо за ваши благодарственные письма и вашу поддержку.

Работать над вторым выпуском, зная, что журнал читают и любят, было, конечно же, проще, но неожиданно к нам пришло понимание, что редакция Family & Kids только в начале очень долгого и иногда трудного пути. Ведь каждый последующий выпуск должен быть хоть чуточку, но лучше предыдущего. Во втором выпуске у нас появились авторские рубрики и фотоотчеты с наших первых мероприятий, а сам журнал стал немножечко толще. И все это благодаря вам, нашим читателям. Мы узнали, какими талантливыми авторами могут быть наши мамы и какими профессиональными моделями могут быть наши дети. На обложке нашего весеннего номера — Района Исмаилова, участница фотоконкурса «Маленькая принцесса», организованного в марте этого года образовательным центром Aist Royal Educational Centre при поддержке издательского дома «Русские Эмираты» и торгово-развлекательного центра Times Square, а также победительница в номинации «Выбор редакции».

В нашем журнале мы, как всегда, много говорим об образовании. Если в первом выпуске мы постарались рассказать о школьном образовании в ОАЭ в целом, то в этом номере мы решили подробнее остановиться на отдельных программах. В отличие от многих стран, в Эмиратах школы набирают учащихся весной, поэтому некоторым родителям уже сейчас придется принять непростое решение о выборе учебного заведения.

Зная это, мы не смогли остаться в стороне: сейчас коллектив журнала Family & Kids вовсю трудится над организацией мероприятия, которое, мы верим, будет полезным для многих родителей и станет лишь первой ласточкой в череде веселых, увлекательных и познавательных встреч с нашими дорогими читателями. Следите за нашими анонсами в Facebook* и Instagram*! Мы также объявляем о запуске нашей новой программы – «Family & Kids с доставкой на дом»! Теперь каждый желающий может оформить подписку на наши журналы, написав на электронную почту [email protected]!

Искренне ваша, Ольга Нестерова


*Instagram и Facebook – запрещенные в России социальные сети.

Похожие статьи: