Школа Clarion

ЛИСТАТЬ ЖУРНАЛ КУПИТЬ ЖУРНАЛ

Просмотров:  924

Школа Clarion«МЫ В CLARION СЧИТАЕМ, ЧТО КАЖДЫЙ РЕБЕНОК ПО СВОЕЙ НАТУРЕ ЛЮБОПЫТЕН И РАЗВИТИЕ ПЫТЛИВОГО УМА ВСЕГДА СМОЖЕТ ОТКРЫТЬ ЕМУ ДВЕРИ В БОЛЬШОЕ БУДУЩЕЕ»

В Дубае открылась новая школа под названием Clarion, преподающая по американскому учебному плану. Все преподаватели — квалифицированные специалисты со степенью магистра в области образования. Их опыт и профессионализм не только дадут возможность ученикам получить новые знания, но и позволят обучить их навыкам осознанного познания мира. Что это значит? Это значит, что, если у ребенка возникает вопрос, он получает не готовый ответ на него, а возможность найти этот ответ самому.

В Clarion используется специальный подход к обучению, разработанный в лучших частных школах Нью-Йорка. Команда педагогов Clarion предлагает ученикам академический план на основе инноваций XXI века, в базе которого заложены общение, сотрудничество, творчество и критическое мышление. Фундаментальный принцип — это понять ребенка, стимулировать его любопытство и выяснить, каковы его интересы и что делает его особенным. С этой целью педагоги Clarion организовывают с детьми большое количество мероприятий и экспериментов, где ученики должны использовать социальные, эмоциональные и интеллектуальные компоненты своего ума.

Преподаватели Clarion по традиции тесно сотрудничают и с родителями учеников, которые таким образом могут поддержать образовательный путь своих детей.

Классы формируются из небольшого количества учеников с целью гарантии индивидуального подхода к каждому ребенку. Просторные классные комнаты с прозрачными дверями, прилегающие к ним небольшие дворики и широкие светлые коридоры целенаправленно создают атмосферу неограниченного пространства, которое повышает настроение у детишек и способствует их эффективному обучению.

Библиотека Clarion — это гордость школы. В ней используется целый ряд самых современных мультимедийных инструментов не только для обучения детей, но и для содействия их самостоятельному восприятию.

На сентябрь 2017 года программа Clarion рассчитана на детей от дошкольного возраста (kindergarden) до 4‑го класса. В дальнейшем планируется обучение детей и в более старших классах.

CLARION SCHOOL

+971 04 407 3000 | [email protected]

Адрес: 13 Al Asayel st., Al Quoz 1 area, Dubai

www.clarionschool.com

Похожие статьи: