Новогодняя феерия

ЛИСТАТЬ ЖУРНАЛ КУПИТЬ ЖУРНАЛ

Просмотров:  899

Новогодняя феерия

Традиционно в Дубае новогодние каникулы будут полны культурных событий, однако фестивальный сезон начнется еще до наступления католического Рождества.

08 – 10 декабря

Дубайский Зимний фестиваль Дубайский фестиваль

Зимы, который будет проходить в этом году уже в пятый раз в Dubai Media City, обещает стать самым веселым и самым запоминающимся уик-эндом. Все, что связано с Рождеством, будет объединено в одном месте. Это мероприятие подходит для всей семьи.

Вы сможете побывать в пещере Санта Клауса, сделать покупки на Зимнем Рынке, поиграть вместе с детьми в снежки в специальной игровой зоне, понаблюдать за церемонией зажжения Рождественской елки и другими праздничными событиями.

В четверг вечером пройдет специальный Рождественский концерт с участием Крысиной стаи и их друзей! Что вам нравится больше всего? Встреча с Сантой? Игра в снежки? Шоу пантомимы? Все это и многое другое, включая сладкие угощения, приятные покупки, катание на коньках, ждет вас в одном месте на Дубайском Фестивале Зимы. Бронируйте билет сейчас, чтобы весело справить Праздник Зимы в Дубае!

Стоимость билетов: от 30 дирхамов

Дополнительная информация: dubaiwinterfestival.comНовогодняя феерия


08 – 14 декабря

Дубайский международный кинофестиваль 2016

DIFF — самое престижное и гламурное событие в календаре мероприятий Дубая. Это праздник арабского и мирового кинематографа, который привлекает главных действующих лиц киноиндустрии из Голливуда, Болливуда и других стран. Дубайский кинофестиваль всегда принимает лучших режиссеров и актеров как регионального, так и мирового кино. Так, в этом году приглашенной звездой станет Самюэль Л. Джексон.


РЕКОМЕНДУЕТСЯ К ПРОСМОТРУ:

Новогодняя феерияДуэлянт

(Россия, 2016, 110 минут)

В рамках дубайского кинофестиваля состоится показ фильма российского режиссера Алексея Мизгирева. Отставной офицер Яковлев стреляется на дуэлях, по договоренности представляя одного из противников российский дуэльный кодекс позволял замену дуэлянта. Яковлев стреляется за деньги, однако единственное, что для него по-настоящему важно – его собственная честь. Прошлое его драматично. Он был публично унижен, ему грозила позорная смерть, но Яковлев смог выжить. После долгих лет ссылки и скитаний он возвращается в Санкт-Петербург, ведомой единственной целью – отомстить всем виновным в своих несчастьях и вернуть поруганную честь. В ролях – Петр Федоров, Владимир Машков, Юлия Хлынина.

Время показа: 13 декабря в 21.30 в кинотеатре Mall of the Emirates

Стоимость билетов: от 35 дирхамов

Дополнительная информация: www.diff.ae


Новогодняя феерияTHE WORTHY

(ОАЭ, 2016 год, 100 минут)

История самого известного эмиратского режиссера Али Мустафы о мрачном будущем, в котором два незнакомца ведут борьбу за выживание в условиях, когда вода отравлена, а земля горит под ногами. Когда один из незнакомцев совершает предательство, остается только один вопрос: кто достоин выжить и стать лидером.

Время показа: 9 декабря в 18.00 в Madinat Jumeirah (гала-премьера), 12 декабря в 18.15 в кинотеатре Mall of the Emirates.

Новогодняя феерия

26 декабря – 28 января 2017 года

Дубайский торговый фестиваль 2017

Дубайский торговый фестиваль (DSF), проводящийся уже 22-й год, представляет собой крупнейшее событие в мире шопинга и развлечений на Ближнем Востоке. Проводящийся каждый год в январе, DSF - это самый продолжительный фестиваль такого рода. В этот период мания шопинга достигает своего апогея. Дубайский торговый фестиваль способен предложить не только выгодные скидки и акции. Это достижения, попадающие в Книгу рекордов Гиннесса, выступления знаменитостей и масса потрясающих мероприятий, посвященных любимому хобби всех жителей эмирата. От модных флешмобов до лотерейных розыгрышей фестиваль DSF предлагает развлечения на любой вкус. И не пропустите гордость фестиваля - фейерверки. В этом году огненные представления пройдут в двух местах в Дубае. Во время фестиваля DSF выгодные предложения, скидки и розыгрыши призов можно найти повсюду: от традиционных восточных базаров до суперсовременных торговых центров. Или попытайте счастье в одной из ежедневных лотерей и выигрывайте денежные призы и автомобили.

Дополнительная информация: www.mydsf.ae


Новогодняя феерия

06 – 10 декабря

«Щелкунчик» на льду

Лучшие фигуристы мира в роскошных нарядах и костюмах танцуют под великую музыку Чайковского на фоне живописных декораций и световых спецэффектов на сцене Дубайской оперы. «Щелкунчик на льду» – это захватывающее сочетание изящных танцев на льду и сложных приемов фигурного катания: акселей, выбросов и поддержек. Это шоу приводит в восторг зрителей всех возрастов.

Расписание спектаклей: 6 декабря, 19:00; 7 и 8 декабря, 16:00 и 19:30; 9 декабря, 15:00 и 19:00.

Стоимость билетов: от 250 дирхамов

Дополнительная информация: dubaiopera.com


Новогодняя феерия10 декабря – 10 января 2017 года

Эмоциональный алфавит

Выставка российской художницы Людмилы (Люси) Паненковой пройдет в галерее Citizen Art Gallery в районе Dubai Design District. Проект посвящен реституции индивидуального эмоционального переживания на жизненном пути. Художница размышляет об искусстве жизни, сознательно отодвигая в сторону политические и экономические процессы, религиозные и идеологические темы, полностью сконцентрировавшись на эмоциях.

Вход свободный


Новогодняя феерия04 января 2017 года

Леонид Агутин и группа «Эсперанто»

M Premiere представляет грандиозный гала-концерт Леонида Агутина и группы «Эсперанто». Впервые в Дубае знаменитый исполнитель, поэт и композитор выступит в новогоднем шатре отеля Jumeirah Beach на берегу залива с уникальным видом на Burj Al Arab. Гостей ждет незабываемый вечер, который традиционно откроет Квартет Евгения Морозова. Также в праздничной программе: бриллиантовое дефиле, сюрпризы от спонсоров и розыгрыш ценных подарков. Специально для «Русских сезонов в Дубае» Леонид Агутин и группа «Эсперанто» сыграют давно полюбившиеся беззаботные мотивы, а также исполнят совершенно новые композиции. Певец порадует своими неповторимыми песнями с лирическими текстами и необыкновенной музыкой: зажигательной, серьезной, романтичной…

Стоимость билетов: от 350 дирхамов

Дополнительная информация: mpremiere.ru


Новогодняя феерия06 и 07 января 2017 года

Рождественские гала-вечера M Premiere поздравляет с новогодними праздниками и приглашает на Рождественские гала-вечера в отеле Burj Al Arab. 06 и 07 января гостей ждет загадочная и блистательная Любовь Успенская. Королева Шансона с неподражаемым тембром голоса впервые исполнит со сцены банкетного зала Al Falak шлягеры, сводящие с ума всех поклонников на протяжении многих лет. В праздничной программе прозвучат душевные хиты Любови Успенской: «К единственному», «Кабриолет», «Пропадаю я» и многие другие.

Традиционно гала-вечера откроет Квартет Евгения Морозова, приветственный коктейль и специальный ужин от команды поваров знаменитого отеля. Программа продолжится дефиле последних коллекций ювелирных изделий и розыгрышем ценных призов. После чего артистка подарит публике свое выступление с ослепительным фейерверком рождественских эмоций.

Стоимость билетов: от 550 дирхамов

Дополнительная информация: mpremiere.ru

Похожие статьи: