Весенние гастроли

ЛИСТАТЬ ЖУРНАЛ КУПИТЬ ЖУРНАЛ

Просмотров:  1058

Весенние гастроли

Последние прохладные месяцы в Арабских Эмиратах – февраль и март – время разнообразных музыкальных фестивалей, собирающих звезд со всего мира.

22 февраля

Том Джонс в Дубае

Легенда мировой эстрады сэр Том Джонс выступит в Дубае 22 февраля в рамках 15-го фестиваля Emirates Airline Dubai Jazz Festival в Дубае. Британский эстрадный певец, родом из Уэльса, известен своими красочными шоу и эмоциональными песнями. К концу 1980-х гг. было продано уже более 100 млн пластинок. В 1999 году Лучший певец года и стал Офицером ордена Британской империи. В начале 2000-х получил из рук королевы Соединенного Королевства Орден Британской Империи за заслуги перед государством. Несмотря на то, что за такой огромный промежуток времени он испробовал практически все разновидности поп-музыки, будь то ритм-энд-блюз, соул, поп-рок, кантри и даже техно-дэнс, его имидж претерпевал минимальные изменения.

Весенние гастроли6 февраля

Концерт джазового секстета Nebo music

Камерный концерт джазового секстета Nebo music с исполнением песен на русском, английском и французском языках пройдет 6 февраля на площадке The Fridge в Дубае. Солистка и автор песен Женя Старк – поэт, певица, художник и преподаватель медитации. Автор двух успешных в России поэтических книг «I Live You» и «Отражения», в Дубае она известна как основатель театрального клуба «Noble Poetry Club», занимающегося постановками по произведениям поэтов-нобелевских лауреатов. Ее часто называют человеком эпохи Ренессанса. Темы самомпознания и искренняя манера исполнения глубоко трогают зрителя. В состав группы вошли лучшие музыканты Дубая, создавая атмосферную музыку – фьюжн в стиле smooth jazz, баллады, соул.

Весенние гастроли23 февраля – 11 марта

Дубайский гастрономический фестиваль

Дубайский гастрономический фестиваль Dubai Food Festival 2017 – это знакомство 70 тысяч посетителей с семейными ресторанами, высокой кухней, знаменитыми шеф-поварами, уличными кафе, международной кухней, при этом основной акцент организаторами из агентства Министерства туризма и торговли (DTCM) сделан на «праздновании вкуса самым захватывающим способом». Блюда, особенно аппетитные в Etisalat Beach Canteen, подаются с пылу с жару, на шкворчащих сковородках. «Мы рады сотрудничать с фестивалем Dubai Food Festival, расширяя диапазон мероприятий для семьи и детей в ОАЭ, делая его привлекательным для туристов со всего мира», – говорит вице-президент по корпоративным коммуникациям Etisalat Фэйрс Хамад Фэйрс.

23 февраля

Юбилей Мишеля Леграна

Всемирно известный французский композитор Мишель Легран даст единственный концерт в Дубайской опере 23 февраля 2017 года – накануне своего 85-летия Выступление станет частью эпического мирового турне «85 концертов к моему 85-летию». Мишель Жан Легран — французский композитор, пианист, аранжировщик, 23 февраля – 11 марта Дубайский гастрономический фестиваль Дубайский гастрономический фестиваль Dubai Food Festival 2017 – это знакомство 70 тысяч посетителей с семейными ресторанами, высокой кухней, знаменитыми шеф-поварами, уличными кафе, международной кухней, при этом основной акцент организаторами из агентства Министерства туризма и торговли (DTCM) сделан на «праздновании вкуса самым захватывающим способом». Блюда, особенно аппетитные в Etisalat Beach Canteen, подаются с пылу с жару, на шкворчащих сковородках. «Мы рады сотрудничать с фестивалем Dubai Food Festival, расширяя диапазон мероприятий для семьи и детей в ОАЭ, делая его привлекательным для туристов со всего мира», – говорит вице-президент по корпоративным коммуникациям Etisalat Фэйрс Хамад Фэйрс. дирижер и певец армянского происхождения. Трижды обладатель национальной кинопремии США «Оскар»: за лучшую песню The Windmills of Your Mind («Ветряные мельницы твоего сознания») к американскому кинофильму «Афера Томаса Крауна» (1968), а также в 1971 и 1983 годах; пяти премий «Грэмми» и одного «Золотого Глобуса». Написал более двухсот песен к кино- и телевизионным фильмам. В России в первую очередь известен музыкой к французскому кинофильму «Шербурские зонтики» (1964).

Весенние гастроли

24 февраля

Концерт Энрике Иглесиаса

Испанский певец и шоумен Энрике Иглесиас станет одним из хедлайнеров 15-го джазового фестиваля Emirates Airline Dubai Jazz Festival® 2017, который пройдет в открытом амфитеатре Dubai Мedia City с 22 по 24 февраля. Испанский певец Энрике Иглесиас – автор популярных песен и один из самых узнаваемых исполнителей современности. Обладатель нескольких премий «Грэмми» и American Music Awards. За свою карьеру Энрике записал более 40 синглов и 10 студийных альбомов, которые 116 раз становились платиновыми, и 227 – золотыми, а общий объем продаж которых составляет 100 миллионов пластинок.

Весенние гастроли24 марта

Владимир Познер: творческий вечер

M Premiere приглашает на творческий вечер выдающегося журналиста, публициста и телеведущего Владимира Познера 24 марта 2017 в Meyana Auditorium, Jumeirah Beach Hotel. Легенда отечественного и американского телевидения, сотни интервью с интереснейшими людьми мира, более 50 лет в журналистике – все это Владимир Владимирович Познер. Его творческий вечер в Дубае для тех, кто находится в постоянном поиске ответов на самые сложные вопросы, для людей неравнодушных, умных, думающих. В первой части программы гостей ждет монолог легенды телевидения, а во второй половине Владимир Владимирович ответит на вопросы зрителей. Творческий вечер Владимира Познера в Дубае – это возможность поговорить начистоту с лучшим журналистом России и стать участниками живого и страстного разговора об истории и современности, о путях развития мира и общества.

Весенние гастроли27 и 29 марта

Вера Брежнева с концертами #НОМЕР1

Гала-вечера с участием одной из самых красивых и соблазнительных певиц на современной сцене Веры Брежневой пройдут на 27-м этаже Burj Al Arab. Программа весенних Русских сезонов в банкетном зале Al Falak начнется с приветственного коктейля, за которым последует выступление Квартета Евгения Морозова. Гостей традиционно ждет немало приятных сюрпризов, главным из которых станет ослепительное шоу самой обворожительной певицы и актрисы. Ее новое шоу #НОМЕР1 – это эффектные образы, отличная хореография и только всеми любимые хиты.

Похожие статьи: