VISA: РОССИЯНЕ СТАЛИ ГЛАВНЫМИ «ТРАНЖИРАМИ» В ДУБАЕ

ЛИСТАТЬ ЖУРНАЛ КУПИТЬ ЖУРНАЛ

Просмотров:  675

VISA: РОССИЯНЕ СТАЛИ ГЛАВНЫМИ «ТРАНЖИРАМИ» В ДУБАЕМЕЖДУНАРОДНЫЙ ПЛАТЕЖНЫЙ СЕРВИС VISA ОБЪЯВИЛ О САМОМ БОЛЬШОМ РОСТЕ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИХ РАСХОДОВ НА «РАЗВЛЕЧЕНИЯ» В ТЕЧЕНИЕ ДУБАЙСКОГО ЗИМНЕГО ТОРГОВОГО ФЕСТИВАЛЯ В ЭТОМ ГОДУ.

То есть клиенты склонны использовать свои карточки и оставлять деньги не в традиционных секторах, таких как товары розничной торговли или предметы роскоши, но в ресторанах, на аттракционах и в тематических парках. Компания сообщила и о том, что россияне вошли в первую пятерку главных “транжир” фестиваля.

Данные компании Visa показывают, что операции с карточками в целом возросли на 5% в первые две недели фестиваля, который стартовал 26 декабря 2016 года. Самый заметный рост зафиксирован в онлайн-секторе розничной торговли, что соответствует данным о росте электронной коммерции в ОАЭ. Visa также сообщает, что крупнейшие расходы по картам осуществляют посетители из Великобритании, России, Индии, Омана и Катара, которые активно пользуются богатыми торговыми и развлекательными предложениями Дубая.

Похожие статьи: