​Скидки на билеты и еще 6 веских причин посетить Dubai Parks™ and Resorts

Комплекс Dubai Parks™ and Resorts - идеальное решение для отдыха всей семьей или с друзьями: здесь вы сможете посетить Голливуд, погрузиться в мир LEGO®, почувствовать атмосферу полинезийского острова и прогуляться по французской деревушке.

31.03.2023 Просмотров: 3044

Dubai Parks™ and Resorts – это крупнейший на Ближнем Востоке комплекс тематических парков. Гостей ждут более 100 аттракционов (некоторые из них – рекордсмены мира!), живые выступления артистов и незабываемые впечатления! Уникальный комплекс расположен недалеко от Дубая и представляет собой сразу несколько развлечений в одном месте.

Это и самый большой в регионе парк с тематикой Голливуда - MOTIONGATE™ Dubai, и аквапарк для детей от 2 до 12 лет с горками LEGO®, и еще целых шесть тематических зон парка LEGOLAND® Dubai! Все они объединены уникальным тематическим променадом Riverland™ с магазинами и ресторанами. На территории Dubai Parks™ and Resorts также расположены семейный курорт в полинезийском стиле Lapita™, отель Rove At The Park и первый на Ближнем Востоке тематический отель LEGOLAND® Hotel, открывшийся в 2022 году.


Почему стоит отправиться в Dubai Parks™ and Resorts прямо сейчас? Впервые для наших читателей действует эксклюзивная скидка на входные билеты 30%*!

А вот ещё, как минимум, 6 причин, чтобы посетить Dubai Parks™ and Resorts:

1. Развлечения для гостей любого возраста: малыши могут отлично провести время в деревне Смурфов, пока дети постарше с удовольствием летают на драконах, устраивают соревнования на водных горках, а подростки и родители осваивают самые страшные аттракционы по мотивам блокбастеров.

2. Уютная атмосфера средневековых домиков: прогуливаясь по улочкам Riverland™, можно оказаться во французской деревушке с маленькими кафе на променаде.

3. Встреча с любимыми героями голливудских фильмов и мультфильмов в парке MOTIONGATE Dubai.

4. Путешествие в мир «Голодных Игр». Почувствовать себя героем американских фильмов можно, прокатившись на одной из высочайших горок с мертвой петлей в павильоне, выполненном по мотивам трилогии «Голодные Игры» в MOTIONGATE Dubai.

5. Гигантский конструктор: постройте плот из кубиков LEGO® и отпраляйтесь в сплав по реке в уникальном для Ближнего Востока аквапарке LEGOLAND® Water Park.

6. Сувениры с любимыми героями: только в магазинах парков гостей ждут памятные сувениры с любимыми персонажами.

*промокод действителен при выполнении ряда условий.

· Скидка предоставляется гражданам следующих стран: Армении, Азербайджана, Беларуси, Грузии, Казахстана, Кыргызстана, Молдовы, России, Таджикистана, Туркменистана, Украины и Узбекистана.

· Промокод действителен при предъявлении документов, подтверждающих гражданство (удостоверения личности, паспорта, водительского удостоверения).

· При покупке билетов для членов семьи со смешанным гражданством по крайней мере один член семьи должен иметь гражданство вышеуказанных стран.

· Промокод применим для покупки до 4 входных билетов.

· Промокод действует только при покупке билетов в кассе.

· Промокод действителен до 15 мая 2023 года.

Увидимся в Dubai Parks™ and Resorts! И не забудьте использовать промокод «RUSEMIRATES30» !!!

* Фотографии предоставлены Dubai Parks™ and Resorts, LEGO Group.©2023 год, LEGO Group. Merlin Entertainments.

Текст подготовила Мария Рыбалова.

Похожие записи в блогах

Комплекс Dubai Parks™ and Resorts - идеальное решение для отдыха всей семьей или с друзьями: здесь вы сможете посетить Г... читать дальше

Global Village, ветеран среди туристических достопримечательностей Эмиратов, встречает гостей уже более 20 лет. Если вы там давно не были (или еще не успели побывать), мы советуем запланировать поездк... читать дальше

Курорты Madinat Jumeirah в Дубае предлагают скидки на летний отдых и эксклюзивные преимущества для резидентов ОАЭ. читать дальше

Global Village, ветеран среди туристических достопримечательностей Эмиратов, встречает гостей уже более 20 лет. Если вы там давно не были (или еще не успели побывать), мы советуем запланировать поездк... читать дальше

Встречайте самый волшебный сезон в году вместе с Galeries Lafayette, превратившийся в «Праздничный мир грез». Французский дизайнер... читать дальше

Считать дни до новогодних праздников, каждый день с предвкушением открывая новое окошко, — уже давно развлечение не толь... читать дальше