​В ОАЭ будет больше российских телеканалов

Оператор Du расширил предложение по российским телеканалам.

06.07.2020 Просмотров: 12315
Изображение из интернета для иллюстрации Подробнее

Абоненты телеком-оператора Du на территории Объединенных Арабских Эмиратов получат доступ к просмотру ведущих российских телеканалов, таких как ТНТ, ТНТ4, ТВ3, Пятница и других.

Всего предложение от оператора DU включает 19 развлекательных, детских и спортивных телеканалов и еще ко многим другим доступ будет открыт в течение ближайших месяцев.

  1. Channel 1 Russia
  2. Katyusha
  3. Carousel
  4. O!
  5. Dom Kino
  6. Dom Kino Premium
  7. Vremya
  8. Telecafe
  9. Poehali
  10. Music One TV
  11. TIJI Russia
  12. Gulli Girl
  13. Liubimoe Kino
  14. Detski Mir
  15. TV3
  16. Match TV
  17. TNT
  18. TNT4
  19. Pyatnitsa

DU – единственный оператор связи в Объединенных Арабских Эмиратах, имеющий право на трансляцию Первого канала, ТНТ и ТНТ4.

Первый канал – старейший телеканал и лидер по показу самых рейтинговых программ на российском телевидении. «КВН» (Клуб Веселых и Находчивых), «Что? Где? Когда?», «Поле чудес», «Кто хочет стать миллионером?», «Минута славы», «Пусть говорят», «Человек и закон» - вот далеко не полный список полюбившихся зрителям телепередач.

Новостные и аналитические программы помогают быть в курсе текущих событий. Первый канал лидирует и по числу премьер новых фильмов и сериалов, в создании многих из которых принимает непосредственное участие.

ТНТ – один из наиболее популярных телеканалов, известен такими проектами как «Дом 2», Comedy Club, «Битва экстрасенсов» и многими другими. Развлекательный телеканал ТНТ – каждый день дарит нам смех и радость, энергию и веселье. Захватывает наше внимание комедийными сериалами, шоу, всевозможными зрелищными авторскими телепередачами.

Канал ТНТ появился на телеэкранах в 1997 году, и с тех пор его полюбили русскоязычные телезрители по всему миру. Среди российских телеканалов ТНТ входит в число лидеров по популярности.

Чтобы подключиться к российским телеканалам, абонентам Du не нужно приобретать дополнительное оборудование или скачивать программное обеспечение. Все они доступны на домашнем экране благодаря стандартной приставке телекоммуникационного оператора. Стоимость «русского» пакета составляет 99 дирхамов в месяц.

Чтобы получить доступ к просмотру российских телеканалов, позвоните в Du по телефону 800155 или зарегистрируйтесь на сайте du.ae/Myaccount.

Похожие записи в блогах

Общение с клиентами в Рамадан: как подготовить бизнес

Дубай – общепризнанный деловой центр мира – превратился в настоящий клондайк для российских компаний. За прошлый год в ОАЭ прилете... читать дальше

​Скидки на билеты и еще 6 веских причин посетить Dubai Parks™ and Resorts

Комплекс Dubai Parks™ and Resorts - идеальное решение для отдыха всей семьей или с друзьями: здесь вы сможете посетить Г... читать дальше

20 дубайских кафе с игровыми пространствами для детей

Пожалуй, один из самых часто задаваемых вопросов на родительских форумах: где родителям спокойно поесть, а детям при этом весело п... читать дальше

​Налоговые органы РФ заинтересовались наличием у россиян Emirates ID

Начиная с осени 2023 года, многие граждане России получают запросы со стороны российских налоговых органов, в которых, с... читать дальше

​В Дубае впервые запустят комплекс вилл с интерьерами от Bentley Home

На рынке брендовой люксовой недвижимости Дубая грандиозное пополнение – застройщик MIRA Developments запустит первый в м... читать дальше

​Трейдинг с Amana: все рынки на одной платформе

Более 175 тысяч онлайн-трейдеров и инвесторов из региона Ближнего Востока и Северной Африки выбрали Amana, современные и удобные т... читать дальше