Эксклюзив от ​Togas: суперраспродажа для читателей «Русских Эмиратов»

C 15 по 30 октября компания Togas, ведущий европейский производитель текстильной продукции, проводит в Дубае эксклюзивную суперраспродажу.

16.10.2018 Просмотров: 6424
Изображение из интернета для иллюстрации Подробнее

Компания Togas, ведущий европейский производитель текстильной продукции, проводит в Дубае распродажу коллекции высококачественного домашнего текстиля и предлагает эксклюзивные скидки до 70% только для читателей журнала и портала «Русские Эмираты».

В числе изделий – постельное белье из натуральных тканей, мягкие полотенца, прекрасные покрывала и шторы, изящные скатерти для столовой, а также комфортные подушки и одеяла, дарящие крепкий и здоровый сон.

Комплект льняного постельного белья «Органик» выполнен в популярном эко-стиле: прочный, натуральный, гипоаллергенный и прохладный материал, на котором комфортно спать в жарком климате.

Махровые полотенца «Византия» произведены из египетского хлопка, одного из лучших в мире. Мягкие и износостойкие полотенца сохраняют цвет и остаются пушистыми и приятными на ощупь даже после многократных стирок.

Классическая белоснежная скатерть «Дамаск» станет украшением для вашей столовой и придаст интерьеру нарядный вид. Скатерть изготовлена из жаккардовой ткани с фактурным однотонным орнаментом из натурального хлопка.

Плотные портьеры из фактурной ткани моделей «Лирика» и «Милан» преобразят интерьер.

Модель «Лирика» отличают благородные золотистые оттенки и изысканный рельефный узор жаккарда, а серо-синяя модель «Милан» подойдет для более современной обстановки.

Легкое покрывало-плед с жаккардовым плетением «Женева» модного цвета тауп впишется и в традиционный, и в современный интерьер. Его отличительные черты – рельефный геометрический орнамент и благородный серо-коричневый оттенок.


В бутике Togas вы найдете богатую коллекцию мягких уютных одеял и подушек с разнообразными натуральными наполнителями – гусиным пухом, верблюжьей шерстью с ее лечебным сухим теплом, нежным натуральным шелком, которые подарят вам комфортный и крепкий сон и прекрасное утреннее настроение.

Коллекции Togas – целый мир домашнего текстиля, который отличает высокое качество, изысканный дизайн и экологичность. Спешите обновить интерьер со скидками до 70% – только до 30 октября.

Пароль для получения скидки: «Я читатель "Русских Эмиратов"».

Бутик Togas расположен по адресу: Dubai, Umm Suqeim East Road, Al Barsha 2, Shop 3 Exit 39 from SheikhZayed Road toward D63 Dubai Land. Тел.: 04 320 0773

Похожие записи в блогах

HUAWEI WATCH GT4: самые стильные умные часы

Усовершенствованная линейка носимых гаджетов Huawei оптимизирует технологии мониторинга здоровья и спортивных нагрузок, позволяя пользователям получать точные данные о своем состоянии на профессиональ... читать дальше

Безупречный вкус: как кухня стала предметом роскоши

Аскетичный дизайн, «умный дом» и эргономичность: рассказываем о главных кухонных инвестициях с экспертами Al Meera. читать дальше

Tashkeel и Van Cleef & Arpels выбрали лучшего дизайнера на Ближнем Востоке

Компания Tashkeel из Объединенных Арабских Эмиратов выбрала лучший дизайнерский проект для Van Cleef & Arpels на Ближнем... читать дальше

Pacific: «Классное место для отдыха»

Pacific – первый полностью жилой комплекс на намывном архипелаге Al Marjan в эмирате Рас-Аль-Хайма. читать дальше

Выбираем квартиру с выходом на пляж: Дубай VS Рас-Аль-Хайма

Как бы ни менялся рынок недвижимости в ОАЭ, предпочтения наших соотечественников остаются стабильными: они приобретают к... читать дальше

The Alef Residences: формат ультрароскоши

The Alef Residences – новый эксклюзивный проект класса ультралюкс, расположенный на рукотворном острове The Palm Jumeirah в Дубае, где собрана уникальная коллекция элитной недвижимости и роскошных пят... читать дальше